Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Абдулмалик Дибиров

3 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Здравствуйте! Хотел выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Василевскому Сергею за его внимательность, професанализим и человечность. Максимально был внимателен к нашему вопросу, предложил самую оптимальную схему покупки автомобиля. Хотел также сказать спасибо всем специалистам автосалона Чери Химки. Хотел выразить признательность и благодарность кредитному специалисту Ирине! Спасибо всем большое!!!

фото пользователя

Dmitry Protsenko

2 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Купили авто недавно в этом салоне. Впечатления от процесса остались только положителные. Хочу отметить профессионализм, отзывчивость и клиентоориентированность всех сотрудников, с которыми мы общались. Отдельный респект и уважуха менеджеру по продажам - Михаилу Погонову - за клиентоориентированность даже после рабочего времени ??

фото пользователя

Денис И.

31 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Рекомендую.

фото пользователя

Вездесущий

30 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Лучший салон cherry! Огромная благодарность менеджеру Буткареву Андрею. Рекомендуем!

фото пользователя

Евгений Ермаченков

30 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Все супер! Одобряли заявку и помогали нам в сделке и покупке. Услуги все классные! У нас слов нет. Благодарим Андрею Буткареву за все услуги. Тоже благодарим Ирине П.за помощь и перевод. Мы купили новую машину и очень довольны в этом!

фото пользователя

Андрей Б.

30 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Сегодня приобрёл в данном автосалоне автомобиль. Хороший персонал, не навязчивый. Менеджер Андрей Буткарев, замечательный специалист, мастер своего дела. Все объяснил, посоветовал допопции , помог с выбором сигнализации. Порадовало время оформления машины, все четко и быстро, обещали к 17,но готова была уже 12 часов, что очень порадовало. Спасибо за обслуживание.

фото пользователя

Антон Волошин

30 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший автосалон, компетентные менеджеры

фото пользователя

Владимир

29 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Лучший официальный дилер Chery в Москве! Объехал всех официалов, но купил здесь, благодаря честности и профессионализму Менеджера Буткарева Андрея! Спасибо большое Андрей за отличную 8 pro max по отличной цене?? Всей команде салона большой риспект!

фото пользователя

MiЯ R.

29 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Это первый автосалон, куда хочется прийти и за следующей машиной. Обслуживание клиентов на высоте. Для нас с супругой это 6-ой автомобиль и жаль, что предыдущие машины брали не здесь. Василевский Сергей - менеджер, которого буду рекомендовать своим знакомым. Даёт исчерпывающую информацию по своей зоне ответственности, во всем идёт на встречу, решает любые вопросы и что самое приятное - предлагает очень выгодные условия). После обзвона 14 дилеров, даже после общения по телефону с ним, понял, что за новой машиной надо ехать сюда, в Химки. И не прогадал: лучшее предложение по цене, дал в подарок кучу допов и по высокой планке рынка выкупили наш автомобиль по трейд-ин. Вообще, хочу ещё отметить работу руководителя в этом салоне. В коллективе создана атмосфера доброжелательности и продуктивной работы. Сотрудники дружелюбны и учтивы в общении между собой, что отражается и на клиентах. Разные отделы работают чётко и слажено. Словом, новых вам довольных клиентов и процветания!

фото пользователя

денис к.

28 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный сервис , рекомендую. Мастер Благодатских Александр

фото пользователя

Виктория Я.

28 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хочу поблагодарить Буткарева Андрея за помощь в выборе автомобиля. Предложил все «плюшки» и акции для максимально выгодной сделки! Выяснил что мы хотим и предложил наиболее подхожящий вариант. Ездим с удовольствием на автомобиле.

фото пользователя

Елена Г.

28 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хочу выразить благодарность сотруднику Андрею Буткареву за хорошее, внимательное и профессиональное отношение к каждому клиенту, это был наш третий автосалон, из которого мы уехали на новом автомобиле, он нам помог подобрать подходящий по нашему бюджету автомобиль, помогал на всех этапах продажи автомобиля в трейд ин и оформление недостающей суммы в кредит, на все вопросы ответил, мы остались довольны и салоном и менеджером. Рекомендуем.