Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Дмитрий Соза

11 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Доброго дня. Хотел выразить благодарность сотрудникам салона Чери в приобретении 07.09.24 г. уже нашего Чери тиго 7 про макс, в особенности Василевскому Сергею и Ирине ( отдел кредитования) за профессионализм в своем деле и умелый подход к своим потенциальнымклиентам. Молодцы, респект Вам, дай Бог здоровья и хороших покупателей. Автомобилем очень довольны. С уважением Дмитрий и Семен из Коломны. Спасибо

фото пользователя

Алексей

11 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приобретал 8ПМ. Адекватные специалисты в отделе трейд инн. Грамотные менеджеры в отделе продаж. Все четко и по делу. Ребята молодцы. Андрею Буткареву отдельное спасибо за профессионализм и внимание к деталям.

фото пользователя

Арина Бесланеева

9 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Покупали машину с мужем в этом салоне ) Из всех салонов , нам предложил лучшую цену салон в химках!?? Менеджер Буткарев Андрей услышал наши пожелания и подобрал нам самый оптимальный вариант по кредитным программам ? Будем советовать этот салон нашим друзьям ??

фото пользователя

Сергей Долгов

9 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Рушан профессионал.

фото пользователя

Олег К.

9 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо за своевременную оказанную помощь ,от Специалиста Рушана ,остались довольны

фото пользователя

Андрей Смирнов

8 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо команде автоспеццентра за гарантийный ремонт черти тиго 7про и отдельное спасибо мастеру приемщику Рушану, что оперативно нашел необходимые запчасти для ремонта камеры заднего вида и блока управления вентилятором.

фото пользователя

Анна Лобанова

6 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Очень довольны покупкой авто! Особенно благодарны менеджеру Лилии, отвечала на все вопросы, была на связи с нами даже в свои выходные. Грамотная в своем деле и в общем очень приятная менеджер. Спасибо.

фото пользователя

Стася К.

4 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Очень долго искали себе именно семиместный автомобиль, были в разных салонах. Но остановили свой выбор на Tiggo 8 pro max, и в этом нам помог менеджер Буткарев Андрей, в автосалоне Химки. Спасибо большое ему за терпение, так как месяц мы тянули с покупкой. Он был всегда на связи, предлагал разные варианты , в итоге подобрал САМЫЕ выгодные условия покупки, которые не предложили не в одном другом салоне! Покупкой довольны, ездит плавно, салон модный) теперь вся наша семья вмещается)

фото пользователя

Константин П.

4 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличное место для покупки и обслуживания автомобиля. Быстро, понятно, качественно. Большое спасибо Дмитрию Дорохову, провел по сделке честно и комфортно. Отлельная благодарность руководству центра - организация на самом высоком уровне, это не просто. Кстати, скидки приятно порадовали:)

фото пользователя

Дмитрий Ковальков

3 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший автосалон, рекомендую! В первую очередь: приветливый персонал, сотрудники отличные специалисты. Купил машину в салоне на Каширке. В салоне чисто, красиво, свежо и классный выставочный зал. Со мной работал менеджер Дмитрий Рыжков. Приятно иметь дело со специалистами. Чётко, подробно и без "воды" Рассказал про авто, объяснил все нюансы, оперативно оформили сделку. Дмитрий добавил приятные "допы" к машине. Я доволен! Салон не накидывал обременяющие дополнения, обязательства, кредиты и тд.

фото пользователя

Елена Елена

3 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Василевский Сергей, молодец, вежливый, доброжелательный. Спасибо большое. ??

фото пользователя

Инкогнито 9672

3 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Обслуживаю авто с 2020 года. Впечатление только хорошее. Профессионалы. Качественно выполненные работы. Рекомендую.