Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Алекс Ф.

27 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Добрый день!Ходил по салону и рассматривал машины!Ко мне подошел сотрудник автосалона Василевский Сергей и предложил подобрать автомобиль!Спасибо Сергею за помощь,за его грамотный подход и профессиональные качества в своем деле!В итоге я стал обладателем Chery Tiggo 7 PRO MAX!Машина очень нравиться,вся семья довольна!

фото пользователя

Надежда Евдокимова

26 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выражаем благодарность менеджеру автосалона Николаеву Денису, Перову Артему, Ирине и Людмиле за грамотное и дружелюбное обслуживание! Благодаря квалифицированным сотрудникам, в день обращения мы стали обладателем автомобиля. Придя в салон с целью выбора автомобиля, нас проконсультировал менеджер Денис и от него мы получили исчерпывающую консультацию по выбору и техническим особенностям автомобиля, также Денис помог согласовать для нас специальные условия у Артема, на дополнительное оборудование. Девочки из кредитного отдела Ирина и Людмила, помогли подобрать комфортные условия по кредиту и подписать все необходимые документы. Спасибо, большое за слаженную работу и приятные впечатления от покупки.

фото пользователя

Болеслава К.

26 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Огромное спасибо менеджеру Василевскому Сергею за грамотную помощь в подборе авто! Он выслушал все наши пожелания и возможности и смог предложить лучшее решение, чем осталась довольна вся наша семья! В салоне комфортно находиться, весь персонал приветлив и компетентен. Мы 5 лет пользовались услугами этого салона ещё с Ниссаном. Теперь, думаю, не меньше будем обслуживаться с Черри)

фото пользователя

Рипсиме Паронян

22 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Здравствуйте. На днях приобрели в этом салоне машину . Нам помог с выбором, проинформировал о всех качествах и в целом провёл нашу сделку сотрудник с высоким профессионализмом Николаев Денис. Я считаю что если хотя бы половина персонала во всех сферах будут настолько клиента ориентированным и знающим своё дело, то у нас покупателей будут только положительные эмоции после совершения сделок. Машина нам понравилась, очень шустренькая ??, я приятно удивлена что Китай создал такую машину.

фото пользователя

алена катюшкина

22 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Великолепный салон!!!Изначально искали большой семейный автомобиль. Остановили свой выбор на CHERY TIGGO 8 PRO MAX. Но как известно всем, не во всех автосалонах работают честные люди... Но этот оказался исключением. Чему мы очень рады)))Позвонили в салон нам озвучили цену, приехали и нам подобрали отличный автомобиль, выгодное условие по кредиту, которое нас устроило. Огромную благодарность выражаю Булгаковой Лилии, которая подбирала нам автомобиль, искала наилучшие варианты, которые нас бы устроили. Автосалону желаю процветания и благодарных клиентов))) Теперь мы счастливые обладатели шикарного семейного автомобиля))

фото пользователя

Да какая разница

19 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Дегтяреву! Отвечал на тонну звонков, задержался на пол часа потому что нам не терпелось получить машину (покупали 19 августа черри тиго 8 про макс). Очень добрый и отзывчивый сотрудник, в сравнении со специалистами из дилерского центра хавала - просто небо и земля!

фото пользователя

Дмитрий Миндеров

19 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Все прошло отлично, быстро и профессионально. Спасибо Василевскому Сергею за хорошую работу!

фото пользователя

Максим М.

18 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Всем доброе время суток. Решили преобрести семейный автомобиль и выбор пал на Тигго 8 про макс. Мониторинг цен делал по многим салонам так как хотел приобрести автомобиль с Трейд ином а разницу наличкой а не в кредит. И по цене и по необходимым условиям сошлись с этим автосалоном, отдельное спасибо менеджеру Буткареву Андрею за сопровождение сделки.

фото пользователя

Рина А.

17 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Большое спасибо! Василевскому Сергею, за профессионализм и отличное отношение к клиентам, мы приобрели машину мечты и остались очень довольны!

фото пользователя

Мария Г.

16 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Исполнилась моя мечта! Отличный салон??Всe чeтко, по делу, без лишних слов! Огромная благодарность Гиматову Руслану! Если вы решили приобрести авто, то обращайтесь только к нему! Высший уровень профессионализма, приятное, ненавязчивое общение!! Спасибо за скидку и подарки ?? Так же благодарю команду, которая помогала в оформлении: Некрасов Евгений - руководитель отдела продаж ( подтвердил все скидки и подарки) Перов Артем - старший менеджер отдела продаж ( Общался с руководителем что бы согласовал все подарки) Пименова Ирина - сотрудник отдела кредита и страхования) Супер команда!! От души рекомендую это место!

фото пользователя

Sergei

15 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Покупал Cherry tiggo 7 pro max в данном центре Приятный тихий салон с приветливым персоналом. Особую благодарность хочу выразить менеджеру по продажам Буткареву Андрею. Профессионал своего дела. Андрей внимательно относится к потребностям и желаниям клиента, всё подробно объясняет и предлагает различные варианты решений. Благодаря ему я получил самые выгодные условия из всех салонов, которые посещал. Коллектив работает слаженно и оперативно. Авто забрал на следующий день со всеми необходимыми допами, осталось только ездить и наслаждаться. Спасибо АвтоСпецЦентру и Буткареву Андрею.

фото пользователя

Тата Карапетян

14 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

В августе 2024 заехали в салон «чисто посмотреть» (спойлер: купили:)в тот же день) нас встретил Михаил Погонов, мы обозначили сумму и что вообще ждем от авто. Показал модели, пояснил различия, проконсультировал по трейд-инн и скидкам. В итоге мы решились на покупку и дальше нас буквально за руку провели по всем моментам. Диагностика по трейд-инн заняла около 1 часа (после предварительной оценки в 10 мин).одобрение кредита тоже около 10 мин. отдельно помогли сложить документы доя гибдд) В общем, мы остались довольны!! Советую, никаких подводных камней