Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Иван Калинин

12 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный салон. Внимательный, вежливый и очень доброжелательный персонал. Приобрели автомобиль по хорошей цене, сделали хорошую скидку и дали много подарков. Всем рекомендую. В будущем думаем приобрести у них ещё автомобиль.

фото пользователя

Дмитрий М.

12 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо Василевскому Сергею за профессиональную работу, быстрое оформление и грамотную консультацию по покупке и продаже авто

фото пользователя

Николай Романов

11 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Положительные впечатления остались от общения с Дегтяревым Андреем. Приехали покупать хавал джулион, уже был одобрен кредит на эту машину. гуляли по улице и зашли случайно в салон чери. в общем, этот менеджер предложил приобрести чери тиго 4 про, согласовал хорошую цену и допы. в итоге вместо джулиона я взял дене чери тиго 4 про и в этот же день уехали на новой машине.

фото пользователя

Александра Евграшкина

10 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший автоцентр

фото пользователя

VG12345

10 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Очень понравился сервис и клиентоориентированность ?? Покупали машину, 09.08.24 года. Сравнивали предложения у нескольких диллеров. Все оформление заняло у нас 2 дня: приехали посмотрели, менеджер Дегтярев Андрей нас встретил, все показал, рассказал плюсы и минусы, легко и ненавязчиво , сделал классное, конкурентрое предлодение! Информировал о этапах сделки, всегда был на связи, отвечал оперативно на вопросы. На следующий день приехали, нам быстро оформили все документы, подготовили машину, порадовали бонусы, подарки от автосалона ? Спасибо Андрею за помощь!

фото пользователя

Лариса Петрова

8 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Купили здесь вот эту красавицу, всё прошло чудесно, персонал замечательный, дали талончик на вкусный кофе.

фото пользователя

Гарегин Давтян

8 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Здесь только профессионалы ! Спасибо Михаилу Погонову. Мастер своего дела. Советую всем.

фото пользователя

Валерия

8 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Дмитрию Дорохову за терпение и помощь в выборе автомобиля. Приехала в автосалон за Chery Tiggo 4 PRO, а купила и уехала на Chery Tiggo 7 Pro Max. Всем рекомендую кто планирует купить новый автомобиль, приехать в автосалон АвтоСпецЦентр Chery Химки и обратиться к Дмитрию. Все расскажет, покажет, объяснит и прокатит на тест-драйв. Хороший автосалон с отличным обслуживанием. Дмитрий еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

фото пользователя

Дмитрий Шепелёв

7 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Купили Черри Тиго 4 про, свой грузовик сдали, немного добавили и уехали на новой машине. Менеджер Гиматов Руслан, сделал максимальные скидки, максимально быстро все бумаги оформили и уже вечером, до последнего клиента работают, мы уехали. С менеджером Русланом держим связь и после покупки авто. Зона ожидания в салоне комфортная. Чай, кофе, мороженое за счет заведения. Отдельно можно купить дополнительно вкусняшек.

фото пользователя

Алексей Иванов

7 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Покупал уже второй автомобиль в этом салоне. Персонал отзывчивый, все подскажут и объяснят. Дают хорошие скидки и подарки при покупке автомобиля. Отдельное спасибо Андрею Буткареву, менеджер оформлявший нашу сделку.

фото пользователя

Максим Седов

4 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Персонал доброжелательный, отзывчивый! Менеджер Дмитрий Французов ответил на все вопросы, подобрал автомобиль, предложил выгодные условия, быстро оформили сделку! Всем доволен, рекомендую!!!

фото пользователя

Александр Иваненко

3 августа 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный салон