Отзывы

фото пользователя

Леонид Рыжиков

10 сентября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Быстрое и качественное обслуживание

фото пользователя

Алексей В.

9 сентября 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отлично

фото пользователя

Марина Доронченкова

9 сентября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Обращалась в салон по поводу автомобиля (КIA). Мне очень понравилось там. Хочу отдельно отметить профессионализм менеджера Дмитрия ! Спасибо за то, что работаете с учетом пожеланий клиента, успехов вам и процветания!

фото пользователя

Алексей К

9 сентября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Пользуюсь их услугами с 2010 г. (куплено 2 а/м, продан 1, регулярные плановые ТО) нареканий нет!

фото пользователя

Иван Жамалетдинов

9 сентября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Езжу к данному Дилеру на то,все бы хорошо!Обещают сделать за 2часа,сижу по 5 часов!и так каждый раз

фото пользователя

Алексей

9 сентября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Молодцы ребята, работают быстро.

фото пользователя

Damir Shilov

9 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Хороший дилер, приятное обслуживание, большой выбор автомобилей

фото пользователя

Александр Мансуров

9 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Просторно, уютно, ребята профессиональные, машины в наличии есть

фото пользователя

Анатоль

9 сентября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Сервис достойный, конечно дороже, чем в гаражах, но зато уверенность оставляют мастера со своим большим опытом обслуживание , данного производителя автомобилей

фото пользователя

Нина

9 сентября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Приобрели в салоне авто с пробегом Шкода Рапид. Понравилась деловая атмосфера салона, доброжелательность и корректность менеджеров Клейщикова Олега и Верушкина Андрея. Также хочется отметить их профессионализм и ответственное отношение к делу. Мы вам благодарны. Желаем вам здоровья!

фото пользователя

Иван Угренев

8 сентября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хорошее обслуживание . Отдельное спасибо , что приняли с опозданием на обслуживание машины . Все быстро и качественно как обговаривали .

фото пользователя

Александр

8 сентября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Для 5ки я не увидел топового мультивэна.