Отзывы

фото пользователя

Ольга Стародубцева

8 сентября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Все расходники меняют быстро, записываюсь сюда, когда приходит время. Нравится, что все могут сделать при тебе, недолго.

фото пользователя

Ольга Мошарова

8 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Любимый центр.Даже и добавить нечего)))))

фото пользователя

,,00V"

7 сентября 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хороший

фото пользователя

Птица

7 сентября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Доброжелательно, оперативно. Торг уместен.

фото пользователя

Руслан Калинников

6 сентября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Приличный каталог конечно и условия.

фото пользователя

Вадим Н.

6 сентября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Как центр - отличный. Персонал дружелюбен, менеджер Максим Григорьев - мое почтение, советую обращаться к нему!) про цены на авто я здесь не рассказываю, сейчас рынок нестабильный

фото пользователя

Алексей Морозов

6 сентября 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Очень отзывчивые менеджеры.

фото пользователя

RSML

6 сентября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Официал,он и в Африке официал,расположено для нас удобно,на Киевке. Покупали там машину,там же обслуживались по гарантии,туда же отправляли и по каско,у меня нареканий нет.

фото пользователя

Евдокимова Ирина

6 сентября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Удобное расположение, качество

фото пользователя

Евгений Шеверной

6 сентября 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Обслуживаю авто здесь. Два года никаких нареканий пока.

фото пользователя

Валерий Дворцов

6 сентября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хороший сервис.

фото пользователя

Nadya Aydan

6 сентября 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

В общем неплохо, но нет посетителей. Наверное стоит задуматься почему так... хотя любом другом таком центре много людей. P.S. В кафе *Кофе ужасное, торты и пирожные не первой свежести. Советую воспользоваться кофе-автоматом