Отзывы
Александр Болотин
15 сентября 2021

Skoda Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Михаил Ламека
15 сентября 2021

Mazda Каширка
Каширское шоссе, д. 45, стр. 4
Дмитрий Овчинников
14 сентября 2021

Volkswagen Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Дана Б.
13 сентября 2021

Hyundai Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1
А. Мах
13 сентября 2021

Kia Марьино
Марьинский парк, д. 1
Александр
11 сентября 2021

Mazda Каширка
Каширское шоссе, д. 45, стр. 4
Красавица
11 сентября 2021

Nissan Внуково
п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе
Катрин
11 сентября 2021

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Дмитрий
11 сентября 2021

Kia Марьино
Марьинский парк, д. 1
Петр Каськов
11 сентября 2021

Volkswagen Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Первое впечатление о салоне отличное ! Менеджер Денис Ермаков , профессионал своего дела ! Очень порядочный, интеллигентный и постоянно на связи ! Жду прихода своего заказанного автомобиля . Ожидание на лайте, так как Денис постоянно информирует о ситуации и даёт полные исчерпывающие ответы на все возникающие у меня вопросы ! Видно, что человек подходит к своему делу с максимальной ответственностью ! Молодец ! Побольше бы таких людей ! После того как заберу машину , возможно напишу ещё отзыв. На данный момент всем доволен !
Duffy duffy
10 сентября 2021

Kia Марьино
Марьинский парк, д. 1
Раньше был лучших техотдел Киа. Последние ращы разочаровали. Один мастер проблем не видит за деньги, зато другой при выносе мозга приемщику нашел крупную неисправность на то. Если бы не сказала, даже не проверили. Мимо проходящий персонал женской части смотрит как на г... А вот сотрудники, скоторыми работаешь, все на уровне. Вежливые, вдумчивые, идут навстречу. Несмотря на некое недовольство ремзоной, здесь мастера лучше, чем на Клязьминской. Огромный плюс салона -наличие парка и тц рядом, есть, где погулять во время ТО. В целом очень неплохо
Александр
10 сентября 2021

Skoda Марьино
ул. Марьинский парк, д. 1