Отзывы

фото пользователя

Александр Болотин

15 сентября 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Все отлично! Но дороговато.

фото пользователя

Михаил Ламека

15 сентября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

При запросе через сервис автоспот цена была около 7000, фактически вышло около 9500, тк регламентные ТО стоят строго определенных денег изменить что либо просто не получилось и это подпортило впечатление. В остальном все быстро и четко.

фото пользователя

Дмитрий Овчинников

14 сентября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хороший автоцентр. Ездил к ним обслуживать свой Тигуан во время гарантии. Все быстро качественно без претензий. Огорчило, что после окончания гарантии рачценка нормо-часа осталась такая-же. Пришлось искать альтернативный автоцентр

фото пользователя

Дана Б.

13 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Отзывчивый персонал, но цены на машины ужас!

фото пользователя

А. Мах

13 сентября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Супер хорошие скидки сделали.

фото пользователя

Александр

11 сентября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Отличный салон, небольшой, но уютный! Обслуживают качественно и быстро! Претензий нет. Цены на работы и запчасти адекватные. Делал обзвон по 3-м официальным дилерам - в данном салоне оказалось дешевле остальных! Мастеру -приемщику Алексею горячий привет за вкусный кофе)

фото пользователя

Красавица

11 сентября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Хорошо тут!

фото пользователя

Катрин

11 сентября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Вежливый персонал! Все быстро, оперативно и качественно! Мне нравится)

фото пользователя

Дмитрий

11 сентября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Хороший сервис, качественно, быстро. Ребята профи ??.

фото пользователя

Петр Каськов

11 сентября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Первое впечатление о салоне отличное ! Менеджер Денис Ермаков , профессионал своего дела ! Очень порядочный, интеллигентный и постоянно на связи ! Жду прихода своего заказанного автомобиля . Ожидание на лайте, так как Денис постоянно информирует о ситуации и даёт полные исчерпывающие ответы на все возникающие у меня вопросы ! Видно, что человек подходит к своему делу с максимальной ответственностью ! Молодец ! Побольше бы таких людей ! После того как заберу машину , возможно напишу ещё отзыв. На данный момент всем доволен !

фото пользователя

Duffy duffy

10 сентября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Раньше был лучших техотдел Киа. Последние ращы разочаровали. Один мастер проблем не видит за деньги, зато другой при выносе мозга приемщику нашел крупную неисправность на то. Если бы не сказала, даже не проверили. Мимо проходящий персонал женской части смотрит как на г... А вот сотрудники, скоторыми работаешь, все на уровне. Вежливые, вдумчивые, идут навстречу. Несмотря на некое недовольство ремзоной, здесь мастера лучше, чем на Клязьминской. Огромный плюс салона -наличие парка и тц рядом, есть, где погулять во время ТО. В целом очень неплохо

фото пользователя

Александр

10 сентября 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

сервис хороший, но далеко от метро, а подменных машин не предлагают. В салоне заняться нечем: ни ТВ, не кафе