Отзывы

фото пользователя

Андрей Абашкин

6 сентября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Добираться неудобно. О качестве работы расскажу после окончания ремонта.

фото пользователя

Нафанька

6 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Чтобы понять насколько тебе в принципе повезло с покупкой автомобиля, обратись один раз по гарантии в сервис) Месяц назад приобрела в АСЦ Hyundai Внуково машину. С самых первых минут моего пребывания в салоне и по сегодняшний день меня сопровождает «от» и «до» менеджер по продажам - Артур Калмык. Сказать «спасибо» ему, это ничего не сказать. Мастерски презентовал автомобиль, рассказал все, что меня интересовало, подобрал ту комплектацию, которая удовлетворяла все мои предпочтения. Не всегда есть возможность открыть сервисную книгу, и в момент когда возникают какие-то вопросы, касающиеся эксплуатации автомобиля, Артур меня очень сильно выручает по телефону, он все, что в его компетенции, решит, подскажет, сориентирует. Безмерно благодарна) Что касаемо прохождения ТО, диагностики, соблюдения гарантийных обязательств (замена бракованных комплектующих, расходных материалов, как случилось у меня), тут огромное спасибо сервисному консультанту - Петрову Владимиру, который меня сопровождал там на протяжении всего времени проведения диагностики и определения проблемы, отвечал на все мои вопросы подробно, не давая мне возможности допустить хоть одну негативную мысль, что я попала в сервис с новым автомобилем, которому всего месяц)) В недалёком прошлом, будучи техническим специалистом по приёму в сервисный центр МБТ, я уж точно знаю, что и «самолеты тоже падают» и заводской брак есть везде, но самое главное в такие моменты все своевременно, мгновенно безо всяких проблем, иметь возможность исправить и остаться в дальнейшем полностью довольной своей покупкой. Ещё одно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО - менеджеру по продажам дополнительного оборудования - Кабанову Алексею, который со мной, накануне моего приезда в сервис, по телефону решал вопросы, касающиеся сигнализации и сопутствующего приложения, помогая устранить возникшую проблему. В сервисе у меня была возможность познакомиться с ним лично. Специалист с большой буквы! Задала все вопросы, которые интересовали. Осталась полностью довольна!) Спасибо вам! Одно ещё добавлю. Каждый из них встречает с улыбкой. Искренней, чистой и светлой. Это говорит лишь о том, что они делают своё дело не по принуждению, а в силу того, что каждый из них получает удовольствие от того, чем занимается)

фото пользователя

Dyadyaev Andrey

5 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Отлично

фото пользователя

Роман Шахбазов

5 сентября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Всем советую!!!!

фото пользователя

Барисыч

5 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Все на высоте, ремонт по факту - без навязывания и разводов на допремонт или обслуживание. За 11 лет почти ни одного нарекания, но все случается впервые. Механик во время последнего ТО пропустил умирающий ступичный подшипник и выпустил меня на дорогу со словами "Вроде имирает шрус, как только совсем, так к нам." Итог 300 км пути со скоростью 50 км час с воем из колеса... Непреятненько... Зато познал истину при движении на трассе в 50 км час - ты всегда первый )) Подшипник поменяли с трудом - прикипел, но механик молодец все сделал аккуратно (ремонтировался уже у другого механика, к этому принципиально не пошел).

фото пользователя

Евгений Калинин

5 сентября 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Прикрасное обслуживание, хороший отзывчивый персонал.

фото пользователя

ДенКарго

5 сентября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Все отлично , работают ребята с пониманием , выслушают посмотрят . Я доволен

фото пользователя

Антон Чечиков

4 сентября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Делаю тут полную диагностикой перед каждой длительной вылазкой. Едем в крым через неделю, завтра еду в сервис на всякий случай. Семья все таки.

фото пользователя

Константин Глухов

4 сентября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Качество сервиса проверено уже несколькими летними сезонами и меня все устраивает. Мужики мастера классные спецы и оборудование все время обновляется, диагностику проблемы делают подробную всегда, в общем и целом вполне хорошо.

фото пользователя

Дмитрий Шмелев

4 сентября 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Приятные цены очень, учитывая кол-во произведенных работ после аварии. Не всмятку было, конечно, но такое...Все сделали, восстановили и достаточно быстро вышло.

фото пользователя

Антон Губов

4 сентября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Провели тест-драйв, все обговорили, на сл неделе берем через трейд-ин автомобиль. Счастливый носится, деньги считает))))

фото пользователя

Михаил

4 сентября 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Не плохой салон, делал ТО машины. Сотрудники знают свое дело