Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Алексей Чернышев

21 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный салон

фото пользователя

Инкогнито 3416

21 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выражаю благодарность за добросовестное обслуживание моего автомобиля Виноградову Марку. Спасибо, Марк!!!

фото пользователя

Светлана

20 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Посещали с мужем на днях данную сеть автосалонов. Нужны были копии утерянных документов. И только администратор в автосалоне Чери Даниела Настасиу вникла в наш вопрос, связалась с руководством, помогла в оформлении заявления. Большое спасибо, очень вежливая, клиентоориентированная девушка. Надеюсь в скором времени мой вопрос будет решен.

фото пользователя

дарья Ч.

19 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный центр

фото пользователя

Лёхин

18 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Покупал и проходил ТО здесь на разных машинах, в том числе на китайцах, меняли лобовое, треснувший пластик по гарантии без проблем, хотя был свидетелем жёстких конфликтных ситуаций Клинтов с сотрудниками, надеюсь таких ситуаций будет меньше

фото пользователя

Александр Лавров

18 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший автосалон, приветливый персонал. Хочу выразить благодарность девушке на ресепшене Настасиу Даниеле за помощь в решении моего вопроса и оформлении документов.

фото пользователя

Владимир Рассыпнов

10 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Ребята не навязчивые, всё по делу. Всё покажут, всё объяснят.

фото пользователя

Александр Печенков он

7 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Прекрасные сотрудники вежливые, советую всем ??

фото пользователя

Наталья Цыганок

6 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

После посещения автосалона остались только положительные впечатления, комфортная обстановка, доброжелательность к клиентам и внимание к проблемам выбора,обслуживание на высшем уровне. От идеи до воплощения стать счастливой обладательницей нового автомобиля прошло всего 3 дня. Отдельно хочется выразить искренние слова благодарности менеджеру Чеснокову Дмитрию! Отзывчивость, такт и профессионализм очень понравились в его работе. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы, сделка прошла отлично и на высшем уровне. Благополучия и процветания всем!

фото пользователя

Ольга Андреевская

1 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Ремонтировпла свой старенький ситроен. Прекрасное отношение к клиентам, хорошая диагностика, быстрый ремонт. И даже кофе угощают! Особенро важным было для меня, это наличие подменной машины на время ремонта вашей!

фото пользователя

Наталья Амелехина

31 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Обратились в данный автоцентр , менеджер Яна помогала нам с выбором авто , сопровождала и очень доходчиво рассказывала нам характеристики авто , очень довольны её проделанной работой , на протяжении всего нашего времени пока мы были в центре она была с нами и отвечала на все наши вопросы ! К слову , приехали мы в данный автоцентр даже не понимая что именно мы хотим , Яна помогла нам и мы очень довольны своим выбором Благодаря ей теперь мы обладатели шикарного CHERY ARRIZO 8 Выражаем огромную благодарность АвтоСпецЦентру CHERY за наше приобретение , а в особенности менеджеру Яне.

фото пользователя

Кирилл М.

31 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Цены космос...