Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Исмаил Исмаил

27 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выражаю свою благодарность менеджеру Чеснокову Дмитрию. Профессионал совего дела, вежливый, постарается максимально вам помочь при покупке авто, еще раз Спасибо, Дмитрий!??

фото пользователя

Роман В.

27 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Так уж вышло, совершенно случайно позвонил в данный автосалон и к счастью попал на Менеджера Рыжих Дмитрия. Поразил его профессионализм и ненавязчивая манера общения. Скажу честно, мониторил несколько дилерских центров , общался в живую с манагерами , выезжал на тест драйвы и т.дт. Но в итоге позвонил Дмитрию, удаленно и внес залог за бронь. Данный сотрудник всегда был на связи, сообщил о приходе авто, а позже и о готовности. 26.04. приехал в Химки . Дмитрий организовал все быстро и четко. На оформление и выдачу авто ушло минимальное время. Огромное спасибо Дмитрию ! Руководству автосалона желаю побольше таких грамотных сотрудников как Рыжих Дмитрий.

фото пользователя

Вадим Кирьянов

27 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличные люди пока работают в этом месте, надо за них держаться.

фото пользователя

Николай З

26 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Василевский Сергей сделал отличные условия.Спасибо большое

фото пользователя

Дмитрий Глазатов

26 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Великолепная служба оформления договоров и страховок. Особенно Людмила. Очень ответственно подходят к своей работе, подобрали лучший вариант каско и самый выгодный! Лучше сотрудников я нигде не видел!!!

фото пользователя

Владимир Петренко

26 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Марк отличный специалист! Спасибо огромные за работу!!!

фото пользователя

Александр Осипов

26 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

С учетом цен, долго выбирали семейный автомобиль. Давно присматривались к Чери Тиго 8 про макс. Посетили салон Чери на Ленинградке в Химках, так как живем рядом. Нас встретил менеджер Дмитрий Чесноков. Данный сотрудник был ненавязчив, отвечал на все вопросы по автомобилю, предложил тест драйв без записи. После поездки мнение об автомобиле окончательно сформировалось. Определились с ценой с учетом спецпредложения автосалона и сданной нами в трейдин автомашиной, выбрали комплектацию и договорились оформить документы на следующий день. Дмитрий заранее подготовил документы на авто, что ускорило процесс выдачи автомобиля, за что ему огромное спасибо. Советую данный автосалон с его индивидуальным подходом к каждому клиенту. Еще раз выражаю признательность менеджеру Чеснокову Дмитрию, за его ненавязчивость, от которой в некоторых салонах хочется убежать с порога, и информативность.

фото пользователя

Сергей Демьянов

24 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный автосалон. Покупали здесь Чери Тиго 7 про макс. Очень приветливые и доброжелательные менеджеры. Особую благодарность хочу выразить Дмитрию Дорохову это менеджер который провёл нашу сделку от начала и до конца. Всё объяснил рассказал. Можно сказать это мастер своего дела высшего уровня.

фото пользователя

Елизавета Миколайчук

24 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Была по гарантии с заменой рулевых наконечников, их в наличии не было. Позвонила в другие центры- тоже не было нигде. Без машины не могу работать, благо ребята выручили- дали подменный автомобиль. Спасибо за понимание сервису и в отдельности Виноградову Марку. Жду свою ласточку :)

фото пользователя

Анна Л.

24 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо Виноградову Марку за тёплый приём и качественное обслуживание. Кофе угостил, всё рассказал, показал, по работам отчитался в полном объёме!

фото пользователя

Наталья Павлова

23 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Местом в целом и работой сотрудников осталась довольна , быстро подобрали то что нужно. Особенно хочу отметить работу менеджера по продажам автомобилей с пробегом Константина , все доброжелательно и четко, отлично понимает потребности клиента , помог выбрать то чего искала !Выбором очень довольна, спасибо!!

фото пользователя

Vlada Nikon

22 апреля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выбирала свою первую машину и выбор пал на Chery?? Условия рассматривала в разных салонах, самыми подходящими оказались именно в Химках) Очень повезло с менеджером по продажам, Аркадий Бабич просто лучший! Всё подробно рассказал и показал, подобрал для меня очень выгодные условия покупки. Специалист кредитного отдела Пименова Ирина также все подробно рассказала, согласовала условия, ответила на все вопросы которые у меня были касаемо документальной части. Очень приятно, что все документальное оформление заняло около 3 часов, что для субботы очень мало)) По сравнению с другими салонами, в которые я заезжала- в этот хочется вернуться снова! Все чистенько, красиво, дружелюбный персонал с юмором) От покупки осталось море положительных эмоций??