Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

anomaykupi

30 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Делал замену лобового стекла по КАСКО. Претензий нет.

фото пользователя

Оксана С.

27 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приобрели а/м в данном в автосалоне ,приятно удивили цены,отношение ,также огромная благодарность Рыжих Дмитрию (решил все нашли проблемы ,постоянно был на связи ?? очень приятный воспитанный вежливый молодой человек )рекомендуем данный автосалон ??

фото пользователя

ЗАГИР САПАРОВ

27 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Всё хорошо, машину выдали быстро, по просьбе быстро переобули резину. Только на водительской двери на новой машине уже был скол краски. Её подмазали конечно но лучше бы не били двери при открытии. Поокуратнее относитесь к новым машинам. Не красиво получать машину уже с косяком.

фото пользователя

Наталья Пилецка

24 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

23.03.2024 Хороший автосалон, очень чисто и уютно, есть свая столовая зона отдыха , очень приветливый персонал, огромное спасибо менеджеру Дмитрию Рыжову ! сделал всё на высшем уровне сделка прошла отлично! Спасибо!

фото пользователя

frustukk

23 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Премного благодарен ресепшионисту Софье Гончаренко за активную помощь в решении вопроса о документах!

фото пользователя

Аниканова А.

21 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Благодарю Автосалон и сотрудников за отличную работу! Купила своего Cherry, езжу довольная )) Отдельное большое спасибо менеджеру Дмитрию Рыжих. Соберетесь за машиной, только к нему. Все расскажет, покажет, посоветует. Он безумно приятный и симпатичный )))

фото пользователя

Геннадий Волков

20 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

ТО - отлично, но доп. оборудование не устанавливают.

фото пользователя

Николай Поляков

20 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приобрел новую тигго 8 про, сдав свой старый авто в трейд ин. Огромнейшая благодарность менеджеру Аркадию и менеджеру по кредитованию и страхованию Галине за подбор комфортных условий самого авто, страховок и предложения по кредиту.

фото пользователя

Андрей Г.

20 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший автосалон, сотрудники всегда приветливые. С точностью могу порекомендовать менеджера Григорьева Дениса, всегда помогает с моими вопросами и проблемами

фото пользователя

Дмитрий Г.

19 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Одни плюсы , хороший салон и персонал . Григорьев Денис помог с выбором

фото пользователя

Кря

19 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выбирали машину, нужен был кредит. Дмитрий Рыжих показал, рассказал все про машину, сделал скидки и подарил подарки. Чудесные девушки Ирина и Галина подготовили все документы и договор. Все быстро, все на уровне. Спасибо!

фото пользователя

Anahit Barkhiyan

19 марта 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выражаем огромную благодарность сотрудникам автосалона "АвтоСпецЦентр Chery Химки" Всем: и кредитному отделу и нашему менеджеру Яне. Очень внимательный и отзывчивый человек. Учла все наши пожелания и возможности. Всё было на высшем уровне! Спасибо!!! Рекомендую всем данный автосалон, кто желает приобрести автомобиль chery