Отзывы

фото пользователя

Виктор Парубин

7 июля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший автосалон, удобное расположения, адекватный персонал.

фото пользователя

Антон Щепелёв

6 июля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный профессиональный менеджер Георгий. Спасибо за консультацию.

фото пользователя

Deamon

6 июля 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Официальный дилер со своим фирменным оформлением, не очень большой размерами. Комфортно, удобно, вежливый персонал. Не понравились подходы на этапе до визита в ТЦ - по наличию запчастей надо самому дергать сотрудников техцентра, а я от этого уже отвык... По качеству работы претензий нет, все прекрасно. Минус звезда за отсутствие работы с клиентами

фото пользователя

Михаил Пронин

6 июля 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Хороший технический центр. Работает давно. Приятный персонал, квалифицированные автомеханики.

фото пользователя

Александр М

5 июля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Удобно

фото пользователя

Алла Ша

5 июля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Хороший сервис. Ежегодно им пользуюсь. Все нравится. Мастера грамотные.

фото пользователя

Василий С.

5 июля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Вместо уже лет 15. Была там только одна покупка новой машины, а остальное, зачем ездил, это регулярный сервис и гарантийные вопросы. Цены на ТО немного ниже, чем по региону. Делают ТО относительно быстро. Рекомендую все работы лично проверять, т.к. нередко халтурят, обслуживают агрегаты в песке и пыли, нередко небрежно относятся к пластиковым и прочим хрупким деталям. Покупка нового авто там у меня всегда вызывало трудности, т.к. у соседей выходило дешевле, и отношение к покупателям однозначно лучше. Что касается попытки покупки б/у авто из трейд-ина, то тут по данному дилеру у меня 2 раза негативный опыт, не хочется вспоминать.

фото пользователя

Юрий Лавренов

3 июля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Покупал и обслуживаю здесь Шкоду. Делают хорошо, можно присутствовать в рем. зоне при обслуживании. Все нравится. Хороший тех центр с грамотным персоналом.

фото пользователя

Елена Кудинова

3 июля 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Все понравилось, не первый раз там обслуживаюсь.

фото пользователя

Игорь Прокошин

3 июля 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Постоянно делаю у них ТО. Все ок! Авто фольц Тигуан

фото пользователя

Михаил Щербаков

2 июля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Очень был доволен покупкой в этом автосалоне. Персонал понимающий и вхожящий в положение.. Вообщем ровный автосалон рекомендую...

фото пользователя

Mik Dorman

1 июля 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Отличный салон, хороший приветливый персонал, единственный минус, за который поставил салону 4, - маленькое клиентское кафе на втором этаже без разнообразия. Вообще салон мог бы для ожидающих клиентов, тем более он находится достаточно далеко от города, сделать хотя бы бесплатный кофе/чай - и салону не особо дорого, зато у клиентов добавляются положительные эмоции и им приятно находиться внутри.