Отзывы

фото пользователя

Александр Сергеевич

11 июля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Обслуживаю тут машину после покупки. Записываюсь заранее, все работы и обслуживание проводят быстро.

фото пользователя

ALEKS

11 июля 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

По горантии т.о проходим регулярно .ценник дороговат за нормы ентакие час.

фото пользователя

Е.

10 июля 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Нечего особенного

фото пользователя

Антон Павлович

10 июля 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Поделюсь выводом, в официальных сервисах делают на сто процентов качественнее, чем просто в сервисах. Может мне так не везло раньше, конечно, но для себя выбрал асц и не переживаю.

фото пользователя

Тимур Родин

9 июля 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Послегарантийное обслуживание машины делаю в АСЦ. Нравится, что все четко и быстро, не надо долго ждать.

фото пользователя

Виктор Линев

9 июля 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Отличное место и приятный персонал!

фото пользователя

Олег Доронин

8 июля 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный сервис. Направили по КАСКО сюда после ДТП. За неделю сделали мелкий ремонт, качественно, придраться не к чему.

фото пользователя

Олег Костылев

8 июля 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Не первый год обслуживаю свою cx-5 в АСЦ и вот буквально на днях проходил ТО. Посмотрели, почистили, сделали, дали скидку. Я доволен, как и всегда.

фото пользователя

Евгений Свиридкин

8 июля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Смело можно приходить и отдать своего коня этим ребятам. Ремонт и то делают отлично

фото пользователя

Hik

7 июля 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Работаю рядом все вежливые!

фото пользователя

Игорь К

7 июля 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Делал ТО, все хорошо.

фото пользователя

Наталья Ж.

7 июля 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

С момента покупки первого автомобиля в 2014 году обслуживалась в этом салоне. 14.06.2021 уехали из салона на новом автомобиле. Хочу выразить благодарность менеджеру Владимиру за терпение и честность. Самое главное - честность. Это то, чего сейчас не хватает в общении с другими менеджерами (мы были у нескольких дилеров KIA). Владимир был на связи с начала и до конца сделки, помогал и подсказывал. Выслушал все мои пожелания и предложил именно то, что мне нужно. В целом, про салон могу сказать, что там относительно лояльное отношение к клиентам. Хотя зимой нам было сделано не самое заманчивое предложение (в итоге мы уехали без автомобиля), в этот раз все прошло гладко. Отдельное спасибо отделу страховки (к сожалению, не помню имя менеджера) за скидки при оформлении каско и осаго. Ну и конечно, когда наконец закончится этот ремонт. Одну звезду снимаю за первую неудачную зимнюю попытку захода к данному дилеру и не очень приятным осадком после общения с менеджером, который нас тогда принимал. Но это скорее в адрес политики дилера. Спасибо за проявленную лояльность в этот раз. Планирую обслуживать там свой автомобиль и надеюсь на сотрудничество, построенное на взаимоуважении и лояльности.