Отзывы
26 июня 2021

Hyundai Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1
Николай
25 июня 2021

Skoda Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Полина Соболева
24 июня 2021

Skoda Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Эрнест Халилов
24 июня 2021

Kia Марьино
Марьинский парк, д. 1
Виктор Шабло
24 июня 2021

Skoda Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Сергей Арестов
23 июня 2021

Skoda Марьино
ул. Марьинский парк, д. 1
Ekaterina Kozlova
23 июня 2021

Kia Марьино
Марьинский парк, д. 1
ЕВГЕНИЙ Б.
23 июня 2021

Volkswagen Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Ритта Баняс-Кобахия
23 июня 2021

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
kostya b.
22 июня 2021

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
юрий н.
22 июня 2021

Nissan Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Пригнал машину на ТО-1, в целом все хорошо, прием машины, выдача, хотя поменяли масло и фильтр я не знаю, может просто в ремзоне постояла. В мейджор когда пригонял на ТО можно было посмотреть из кафе, как твою машину обслуживают. Ну это придирки. Машины при приемке плохо моют, машина была не очень грязная. При получении были видны пятна на стеклах и зеркалах. Ну это конечно не мойка, но есть с чем сравнить. А в целом все норм.
Dmitri
21 июня 2021

Kia Марьино
Марьинский парк, д. 1