Отзывы

фото пользователя

26 июня 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Удобное место расположения, грамотные менеджеры

фото пользователя

Николай

25 июня 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Покупал автомобиль в мае 2021, консультанты постарались сделать максимальную скидку. Выгодное предложение по каско.

фото пользователя

Полина Соболева

24 июня 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

супер

фото пользователя

Эрнест Халилов

24 июня 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Хороший центр?? Рекомендую! Особенная благодарность Старцеву Михаилу, специалисту по продаже автомобилей с пробегом!!!

фото пользователя

Виктор Шабло

24 июня 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший сервис.все качественно и быстро.

фото пользователя

Сергей Арестов

23 июня 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Удобное расположение,предупредительный персонал. Есть СТО.

фото пользователя

Ekaterina Kozlova

23 июня 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Прекрасный салон. Приятные и профессиональные менеджеры. Спасибо менеджеру Сергею за приятное ведение сделки.

фото пользователя

ЕВГЕНИЙ Б.

23 июня 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Покупал ветровики на поло седан. Продавец вежливый. Помог установить.

фото пользователя

Ритта Баняс-Кобахия

23 июня 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Супер!

фото пользователя

kostya b.

22 июня 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Спасибо персоналу сервисного центра , и отдельное спасибо Анастасии за грамотные решения

фото пользователя

юрий н.

22 июня 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Пригнал машину на ТО-1, в целом все хорошо, прием машины, выдача, хотя поменяли масло и фильтр я не знаю, может просто в ремзоне постояла. В мейджор когда пригонял на ТО можно было посмотреть из кафе, как твою машину обслуживают. Ну это придирки. Машины при приемке плохо моют, машина была не очень грязная. При получении были видны пятна на стеклах и зеркалах. Ну это конечно не мойка, но есть с чем сравнить. А в целом все норм.

фото пользователя

Dmitri

21 июня 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Быстро, прозрачно и качественно!