Отзывы
Елена
24 июля 2021

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Антон Решетов
23 июля 2021

Skoda Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Нелли Равильевна
22 июля 2021

Kia Марьино
Марьинский парк, д. 1
Поликлиника хорошая, ухоженная, чистая. Есть современное оборудование. Но к сожалению очень часто попадаются грубые мед работники. Я понимаю что и у них тяжелая работа, но мы сами выбираем свой путь, если на него встали значит надо с достоинством идти. Ведь люди приходят с болью, с дискомфлртом , приходят в надежде получить помощь. Спасибо вам врачи с данной поликлиники, все таки вас профессионалов и вежливых больше, здоровья вам.
Иван Ларионов
21 июля 2021

Skoda Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Илья
21 июля 2021

Volkswagen Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Юлия иванова
19 июля 2021

Skoda Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Александр Матросов
19 июля 2021

Skoda Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Римма А.
18 июля 2021

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Игорь Твардов
17 июля 2021

Nissan Внуково
п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе
Юлия Лаушкина
17 июля 2021

Hyundai Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1
Ксения Крайник
17 июля 2021

Skoda Марьино
ул. Марьинский парк, д. 1
Mr. Valeriy
17 июля 2021

Volkswagen Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В