Отзывы

фото пользователя

Виталий Егоров

28 июля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Все понравилось

фото пользователя

Александр М.

28 июля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

был

фото пользователя

Романова Ольга

28 июля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Готовимся к покупке 3й машины, че у очень рады. Отличные цены и отличные менеджеры

фото пользователя

Татьяна Бук

27 июля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший сервис и отличный салон, понравилась работа менеджера Михаила. Отлично послепродажное сопровождение. Сотрудник трейд-ин не компетентный, при сдаче ТС не сообщает о нюансах снятия с учета ТС.

фото пользователя

Sergey B

27 июля 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Большой салон. Приветливый персонал. Очень комфортно внутри. Вкусный кофе. Длинная трасса для тест драйва.

фото пользователя

Александр С

27 июля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Обслуживанию там машину уже 3 год все нормально

фото пользователя

Бизнес Системы

27 июля 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Манагеры спят на ходу, наверное жарко очень)))

фото пользователя

BabaYaga

26 июля 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Отличный дилерский центр, обслуживание на уровне!

фото пользователя

Анастасия Кольцова

25 июля 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Иногда все делают оперативно, но часто приходится долго ждать во всех отделах.

фото пользователя

Владимир Владимирович

25 июля 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Вежливые сотрудники, большой выбор авто с пробегом

фото пользователя

Анастасия Анучина

25 июля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Достойное обслуживание,выбирали автомобиль с супругом ,посетили салон ,менеджер Альберт все подробно рассказал,показал,очень профессионально ,сервис супер,спасибо вам большое!

фото пользователя

Василий Ефремов

24 июля 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

А мне понравился салон АСЦ Шкода Марьино. Покупали машину в марте 2021 года. В отличии от других салонов, в которых мы были в этот день, нас встретили приветливо и ненавязчиво. Работа построена грамотно, четко, профессионально. Хорошая клиентская зона, для детей место даже есть. приятная атмосфера. Менеджер очень любезный и позитивный, все разъяснил, быстро оформил документы. Взяли новую Октавию в цвете серый металлик, смотрится стильно и вообще машина огонь. Очень довольны! Спасибо!