Отзывы

фото пользователя

Валерий М

15 августа 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Персонал желающий работать.

фото пользователя

Антон

15 августа 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Покупаем 3 авто у них,отличный салон. Дали подменный авто ,пока наш авто стоял на обслуживании. Покупали Ниссан джук, и два х-трейла. Идут на уступки и скидки,спасибо огромное менеджеру Дмитрию и оценщику Никите. Спасибо АСЦ Ниссан.

фото пользователя

БУЛАВКИН НИКОЛАЙ

14 августа 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Хороший автосалон, приветливые девочки, супер машины

фото пользователя

Андрей Рокшин

14 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Хорошо делают лобовые стекла

фото пользователя

Глеб Гумеров

14 августа 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Машину можно купить, как придет

фото пользователя

Юлия Алексеевна Штраймель

13 августа 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Отличный салон. Прекрасный персонал.

фото пользователя

Сергей Кузьмич

13 августа 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Центр хороший. Жаль машины подорожали. Не соответствует качество цене.

фото пользователя

Гальченко Илья

13 августа 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Заезжаю в АСЦ периoдически поменять масло и фильтр. Делают все быстро, можно в это время пока пoсидеть в зоне ожидания.

фото пользователя

Вячеслав Церковь

13 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Хороший автосалон,при входе с клиентом хотя бы здороваются :)?

фото пользователя

Виталий Поляков

12 августа 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Сегодня забрал К5. Все оперативно оформили, но без лишней суеты. Сначала хотел только в кредит - менеджер Смирнов Сергей предложил хорошую скидку если в зачёт сдать старое авто (в районе 80 т.р). Но я решил все равно пока попробовать сам продать. В общем, я продавал-продавал...но июль месяц тухлый, да и выставил дороже наверно..Короче, решил проверить, как в трейд-ине оценят. И ,к моему удивлению, оценили вполне неплохо - не намного ниже рынка, но, с учетом доп скидки на новый авто, получилось вообще норм) В итоге одним днем сдал свой авто, получил новый и рад, что в деньгах сильно не потерял )

фото пользователя

Carselect.pro

12 августа 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Машины в живую оказалась чуть хуже, чем сказали по телефону

фото пользователя

And Ya

12 августа 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Обычный магаз неплохо оформленный. Удобно у остановки, слез с автобуса и сел в машину. Приналичии денег .