Отзывы

фото пользователя

Andronio S.

12 августа 2021

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

По трейд-ин машину оценили по максимуму из всех конкурентов, много бонусов и предложений. Мне понравилось. Спасибо!

фото пользователя

Алексей Г.

12 августа 2021

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Покупал машину, менеджер объяснил все по существу и даже сделал подарок))

фото пользователя

Роман Осипов

12 августа 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хороший салон, хорошие мастера

фото пользователя

Оксана Карпуничкина

11 августа 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хороший салон, обслуживание отличное. Менеджеры прекрасно делают свою работу. Жаль нет полного ряда всех моделей автомобилей. Думаю, это проблема не только данного салона.

фото пользователя

Александр Черный

11 августа 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Приятное место. Приветливые , грамотные работники.

фото пользователя

борис малышев

11 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

7 лет прошлая машина.4года нынешная все отлично

фото пользователя

Наталья Тарасенко

10 августа 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Удобно расположен, есть парковка, тестдрайв.

фото пользователя

Marina Matveeva

10 августа 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Просто замечательные душевные ребята. Профессионалы своего дела. Обратилась впервые, но теперь всем советую. Желаю успеха вашей компании!

фото пользователя

Евгений Бережной

10 августа 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Был на сервисе понравилось, официальный представитель Шкода

фото пользователя

Alexander Chirtsov

10 августа 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Нормально так.

фото пользователя

Вася Пупкин

9 августа 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный сервис, вежливый персонал !

фото пользователя

Виктор Купоренков

9 августа 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Хороший салон. Делаю ТО автомобиля 9 лет. Все расскажут, посоветуют как лучше. Большинство оригинальных расходников не дороже рынка. Если сможете купить дешевле, ставят ваши з/ч.