Отзывы

фото пользователя

Олег Шерстнёв

20 августа 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

На нормальном уровне работают, по крайней мере менеджер был на связи все время и помогал на всех этапах подбора и покупки. В целом всем процессом доволен и Террано радует)

фото пользователя

Юлия Алексеевна Штраймель

19 августа 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Отличный центр. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал

фото пользователя

Анатолий

19 августа 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Все ок четко и вовремя.

фото пользователя

Чека

18 августа 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Меня устроило всe

фото пользователя

Ы S.

18 августа 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Отличный сервис

фото пользователя

Горин Дмитрий

18 августа 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Был здесь пару тройку раз (сейчас как раз сижу в ожидании ремонта моего авто, надеюсь по гарантии). Был 2а раза на ТО(первое бесплатное, на второе не пойму как согласился, ибо 11000 р за смену масла - это слишком дорого!). Как будет результат с ремонтом - дополню отзыв...

фото пользователя

Сергей Шарпан

17 августа 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Грустно от обслуживания

фото пользователя

Марк Ливински

17 августа 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Проходил здесь техническое обслуживание в субботу 14 Августа. Порадовало, что смог обратиться день в день + скорость работ и умеренные цены. Отдельно отмечу комфортную зону ожидания . Спасибо, обязательно вернусь

фото пользователя

макс

17 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Хорошо что сервис класс

фото пользователя

Katerina B.

17 августа 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Купила машину здесь на днях, давно хотела Карок Хоккей, у подруги такая же и я влюбилась. А у них акция как раз на нужную мне комплектацию в этом месяце была, вот я и решилась. Взяла в кредит конечно, но процент небольшой посчитали, так что нормально, даже выгодно получилось. Машиной оочень довольна. Рада, что приехала именно в этот салон, менеджер хороший попался, объяснял все хоть по человечески. Спасибо

фото пользователя

Максим

16 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Хоть и не купил авто, но отдельно спасибо менеджеру Кириллу !

фото пользователя

Игорь Усольцев

16 августа 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Очень доволен работой сотрудников и обслуживанием автомобиля.