Отзывы
Алексей
29 сентября 2021

Nissan Внуково
п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе
Эдуард Медведев
29 сентября 2021

Volkswagen Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Светлана Галицкая
29 сентября 2021

Volkswagen Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
В этот дилерский центр приехала, так как на работе посоветовали. В остальных не была, так что сравнить и не с чем. Покупала машинку у Дмитрия Пирогова - понравился менеджер)). Приятный парень, провел мне экскурсию по салону, показал машинки, рассказал о различных комплектациях и все такое. От кредита я отказалась, этого в планах не было. Тест-драйв оцениваю на отлично, нормально дали потестить. Итог посещения - покупка состоялась, очень довольна!
Антон Коврыгин
28 сентября 2021

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Петр Ухтин
28 сентября 2021

Mazda Каширка
Каширское шоссе, д. 45, стр. 4
Александр Гордеев
28 сентября 2021

Nissan Внуково
п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе
Крупина Е.
28 сентября 2021

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Всем привет. Хочу поделиться с вами своим опытом покупки, или лучше сказать как я покупала НОВЫЙ автомобиль у официального дилера. История кому-то может показаться банальной, а может даже и не интересной, но я хочу осветить покупку в дилерском центре Москвы — ЧЕРИ г.ХИМКИ. Немного предыстории, месяца два назад начала подбирать автомобиль и муки выбора падали то на Хендай Крета, то Кио Селтос, то на Шкода Карог. Разослала свой номер во все дилерские центры и начала изучать предложения. У многих именитых дилеров допы, кредиты и т.д. Один даже сказал, что хотите без допов, то плюс 400 000 к рекомендованной цене! Пока изучала рынок вышеперечисленных марок автомобилей, попалась реклама китайского автомобиля ЧЕРИ! Очень зацепило и я решила посмотреть воочию эту марку. Все очень понравилось и что самое главное, цена и комплектация на высшем уровне, у других в такой комплектации автомобиль стоит более 2 мил. рублей! Гарантия на автомобили этой марки 5 лет или 150 тыс. км! Все бы хорошо, но машины в дефиците. Однако, я не поленилась и обзвонила ВСЕХ дилеров этой марки в радиусе 300 км. В итоге нашла двух (Нижний Новгород и Москва), которые предложили авто по выгодной для меня цене. Машину планировала купить по трейд-ин, скидка на него у них одинаковая. Многие пишут, что хотят купить машину без дополнительного оборудования, а я считаю, что оно необходимо, тем более скоро будет зима и защита картера, антикор и сигнализация с авто запуском вещь необходимая! Договорилась с салоном в Нижнем, где мне предложили машину с оплатой допов 50/50, это экономило мне примерно 45-50 тыс. рублей. И тут поступает звонок из Москвы от менеджера Яны, который решает все! Я еду покупать машину в Москву - дилерский центр ЧЕРИ ХИМКИ! Честно сказать, были сомнения, насмотревшись и начитавшись отзывов о продаже машин в Москве, как дурят «нашего брата» из провинции, думала какой то будет подвох! Мне сейчас откажут (ваша машина продана) или завысят оговоренную ранее цену автомобиля, начнут рассказывать о кризисе, проблемах с полупроводниками, чипами и прочей ерундой. Предварительно по телефону с Яной обсудили основные моменты: стоимость, комплектацию, дополнительное оборудование. Заключили онлайн договор купли-продажи и я внесла минимальный платеж. И вот, в назначенный (оговоренный) день я прибыла в Москву. Менеджер отдела продаж Чери АвтоСпецЦентр г.Химки Безрукавая Яна была на связи и ждала нас. Машину я выбрала Chery TIGGO 4 белого цвета. Я выбирала машину, которая нравится, на которой хочу ездить без оглядки на продажу. К моему удивлению машина стояла на выдаче и ждала меня! Осталось только обговорить последние детали и оценить мою машину. Вот здесь меня ждали сюрпризы! Оценщик Никита проверил техническое состояние моего автомобиля и выявил ряд скрытых дефектов (предъявил фото отчет), от которых я пришла в ужас. Цена на мой автомобиль резко упала! Что теперь делать?! Ехать назад или находить какой то компромисс? Машину я хотела приобрести за наличный расчет. Денег взятых с собой явно не хватало. И тут пришла на помощь руководитель отдела продаж Ирина, она быстро вникла в ситуацию и предложила ощутимую скидку на новый автомобиль. Но денег все равно не хватает. Яна видя как я переживаю, успокаивала меня и дала надежду, что она согласует у руководства индивидуальное предложение специально для меня. Честно сказать, я уже и не надеялась на положительный исход. И что вы думаете- мне дали скидку на все дополнительное оборудование в размере 100 %!!! Мне его подарили! Это и есть отличная работа салона, когда веришь людям и получаешь, что предлагалось. Дальнейшие события описывать не буду, тут все как у всех, пришла на выдачу проверила еще раз все доки, максимально внимательно осмотрела автомобиль, занесла деньги в кассу и подписала ДКП. Но меня еще ждал еще один сюрприз - на выезде из салона мне Яна подарила бутылку шампанского! На этом собственно и закончилась моя эпопея с покупкой авто. Действительно история со счастливым концом. Хочу выразить огромную признательность и благодарность руководству, коллективу автосалона Чери АвтоСпецЦентр г.Химки и, в частности, продавцу-консультанту Яне за качественное обслуживание, за внимание, за ответственность и подход! Очень приятно с вами работать. Готова рекомендовать ваш салон. Желаю удачи, процветания вашему ДЦ и побольше продаж, и спасибо большое за шампанское!
Александр Князев
28 сентября 2021

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Maxim Bytov
27 сентября 2021

Kia Марьино
Марьинский парк, д. 1
Инесса Акимова
27 сентября 2021

Mazda Каширка
Каширское шоссе, д. 45, стр. 4
Alex a
26 сентября 2021

Mazda Каширка
Каширское шоссе, д. 45, стр. 4
Дмитрий С.
26 сентября 2021

Skoda Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1