Отзывы

фото пользователя

Яна Синицына

25 сентября 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Быстро, качественно. Без проволочек, четко по записи. Покупали в прошлом году машину в этом салоне, и в этом решили проходить первое ТО здесь и не пожалели. Молодцы, сервис во всех смыслах на уровне. Так как летом был опыт обращения в салон Шкода на Таганке, где вместо обещаной недели , машину делали 3 из которых она просто стояла у них 2,5 недели и приходилось им названивать через день. В общем есть с чем сравнить. Очень рекомендую обращаться в Шкоду Марьино.

фото пользователя

Наталья Д.

25 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

уже лет 6 там обслуживаюсь

фото пользователя

Света Светикова

25 сентября 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Сегодня купили Шкоду Карок тут, работали с менеджером Пряниковым Юрием. Очень отзывчивый парень, всё доступно объяснил, рассказал и проводил до последнего. Тем более мы с ним заранее созванивались и он по телефону всё что нужно посоветовал и по машине и по кредиту. Поэтому если будете в салоне спрашивайте Юрия, он большой молодец))

фото пользователя

Юрий

25 сентября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Хороший салон. Обслуживаюсь давно. Мне нравится. Рекомендую.

фото пользователя

Олег Валов

25 сентября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Неисправность выявили буквально за пол часа, а на исправление понадобилось меньше 5 часов. Оставил в обед, а в конце рабочего дня уже отзвонили, что можно забирать.

фото пользователя

Олег Жилин

25 сентября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

На маздах сколько себя помню. И в моменте нашел сервис асц и обслуживаюсь теперь тут. Всем устраивает и ценой, и отношением к клиенту.

фото пользователя

Кирилл

25 сентября 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

осблуживаю террано тут. Адекватный персонал, цены по прайсу без скрытых переплат. Есть кафешка с нормальным ценником.

фото пользователя

Андрей Старый

24 сентября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хороший сервис. Нареканий по консультации и ремонту нет. Я обычно присутствую при ТО в ремзоне. Тут с этим ограничений нет.

фото пользователя

Кирилл

24 сентября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший сервис

фото пользователя

Евгений Красавин

24 сентября 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Хороший автосалон,грамотные ,вежливые менеджеры,ответят на все вопросы .При необходимости помогут подобрать автомобиль.Все можно сделать в салоне и купить и застраховать авто. Особенно хотелось отметить Юрия Пряникова.

фото пользователя

Сергей Бурлак

22 сентября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Вежливый персонал. Делал ТО 1. Предварительно рассчитали стоимость с защитой картера. Ее не было. Оповестили. Цена уменьшилась. Попросил поставить. Сделали тут же. Не надо ждать, куда то ехать. О выявленных недостатках оповещают. В сентябре 2021г. делал ТО2. Обслуживание очень хорошее. Все что запланировано сделали. Расходные материалы положили в богажник. Замечание по сход-развалу. Предложили устранить. Назвали цену. Устроила. Сделали. Очень жаль , что не выдают диагностическую карту тех.осмотра.

фото пользователя

731574 Наиль абый

21 сентября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Мойка не очень хорошая, точнее плохая очень.