Отзывы

фото пользователя

Филипп Кирин

3 октября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

АСЦ довольно большая сеть и держат уровень работы с клиентам, включая сервис. Как пересел на мазду - обслуживаться начал сразу тут.

фото пользователя

Ольга Сергеевна

3 октября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Хороший центр. Единственное, кофе который наливают в Инфинити, пить невозможно, такая гадость

фото пользователя

Олег Киселев

3 октября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Покупал и обслуживал машину. Доброжелательный не навязчивай персонал. Работы выполнялись корректно. Нареканий ни разу не было. Есть возможность присутствовать в рем зоне.

фото пользователя

Антон Архипов

2 октября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Сервис по деньгам вполне вменяемый и цена если сразу сказана, она по факту такой и остается.

фото пользователя

А А

2 октября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Отличный авто салон

фото пользователя

Николай

2 октября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

В сервисе работают отличные спецы. Все разложено, все по местам, заходил внутрь даже мата особо не услышал. Высокий уровень) Уверен!

фото пользователя

Роман Тополев

1 октября 2021

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Лично я в Химках по Chery лучше мастеров, чем здесь не нашел. А искал очень долго!

фото пользователя

Алексей З.

30 сентября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

10 лет обслуживаю там машины. Впечатления положительные.

фото пользователя

Андрей Чубарь

30 сентября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Нормальный дилер. Нет вопросов

фото пользователя

Илья

30 сентября 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Маленький, но уютный салон.

фото пользователя

Александр Корнев

30 сентября 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Лучше чем АСЦ Рязанка

фото пользователя

Екатерина

30 сентября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший автосалон. Обслуживание на высоте.