Отзывы

фото пользователя

Сергей

3 ноября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Скоро переобуваться и угадайте почему я пишу отзыв именно тут))) Несколько лет обсдуживаюсь в этом сервсие, все устраивает.

фото пользователя

Лютый правдоруб

3 ноября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Нормальный салон. Излишней вежливости нет конечно, но все уютно и спокойно. Оценка снижена за цены) которые взбесились и куда-то растут) поверить в то, что Шкода Рапид на механике может стоить 1,6 млн) не мог, пока не увидел

фото пользователя

Георгий Андреев

3 ноября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличные по качеству сервис

фото пользователя

vasilisa prekrasnay

2 ноября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Вежливый персонал

фото пользователя

марина прудецкая

2 ноября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный дилер, всегда все во время. Мы покупали здесь автомобиль и проходим все то. Всегда все отлично.

фото пользователя

Андрей П.

2 ноября 2021

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Я покупал в автомобиль в этом салоне.мне понравилось обслуживание и особенно большая благодарность менеджеру Дмитрию.

фото пользователя

Али Алиев

1 ноября 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Современный автоцентр. Квалифицированно и быстро!

фото пользователя

игорь кравченко

1 ноября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Навышем уровне рекомендую

фото пользователя

Колесникова

31 октября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Очень хороший сервис. Проходила в этом салоне ТО 6 своего а/м киа. Приветливый персонал, грамотные специалисты приемки, на все мои вопросы я получила подробные комментарии по обслуживанию моего авто. Заявленное время с момента сдачи ам на тех.обсл. Полностью соответствовало обещанному. Без задержек. Без очередей. Цены на то оказались в разы меньше чем у других официальных дилеров. Все очень понравилось, следующее ТО буду проходить здесь.

фото пользователя

Александр

31 октября 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличное обслуживание, делал ТО быстро, качественно.

фото пользователя

Александр Владимирович

31 октября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Ремонтировался по ОСАГО, на авто много допов не входящих в стандартные комплектации производителя. Мастер Артем Шулепов согласовал все доп работы со страховой, всегда позитивен, было приятно общаться. По качеству работ, так же претензий нет, а если что-то вдруг вылезет позже, то для этого есть 6 мес гарантии на работы. В общем доволен, спасибо АСЦ!

фото пользователя

Марат

30 октября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Хороший салон и сотрудники, рекомендую