Отзывы

фото пользователя

Илья

28 октября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Нравится, когда все по-честному и прозрачно. В сервисе этом обслуживаюсь. Всегда говорят что сейчас стоит заменить, почистить, подкрутить, на что обратить внимание, что может случится в будущем и не передавливают, что срочно давай нам денег и надо срочно все менять, а все как на самом деле есть.

фото пользователя

Olga Begunova

28 октября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Первый раз покупаю автомобиль в этом салоне, очень сомневалась НО не прогадала. Спасибо большое менеджеру Михаилу и отделу страхования Юлии. Я очень рада

фото пользователя

Ник

27 октября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Ничего конкретного написать не могу , заходила, смотрела. С персоналом не общалась, так как была по страховому случаю в соседнем салоне

фото пользователя

Антон Фролов

26 октября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

От новой 6ки с ума схожу, выглядит жже просто огонь, вызывайте спасателей)) расчитываем кредиты и трейд-ин. Очень хочу, не могу терпеть больше))

фото пользователя

Алексей Шайдуров

26 октября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Официальный дилер со всеми вытекающими, машины представлены разные. Был на тест-драйве на днях, менеджер супер адекватный и знающий был.

фото пользователя

Андрей Рытов

26 октября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Маленький автосалон, модельный ряд представлен в не большом количестве. В основном машины под заказ. Расположение не очень удобное, каширское шоссе часто в пробках. Персонал приятный в общении, всегда ответят на интересующие вопросы.

фото пользователя

Андрей

25 октября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Некогда хороший сервисный центр "сдувается". Видна текучка кадров. На мой взгляд квалификация специалистов снижается. Персонал, конечно, старается, но у организации нет внятной политики, направленной на развитие центра. Пока посещаю, а дальше видно будет.

фото пользователя

ArtemMizantrop

25 октября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Купил здесь новую шкоду рапид. Все вопросы решил дистанционно - включая оценку моего автомобиля трейд ин. По итогу: приехал через неделю, сдал тачку старую и уехал на новой. Все оформление заняло 5 часов с небольшим. Спасибо манагеру Артуру, оценщику Александру, кредитному консультанту Полине.

фото пользователя

Дмитрий С

25 октября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Хороший Киа, не дорого, не обманывает.

фото пользователя

Ольга

25 октября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Двоякое впечатление. Каждый занят своим делом , на посетителей не обращают внимания. Но в то же время, если обращаешься к персоналу, то ответят и помогут. Так как была впервые в этом салоне, то не знала куда мне обратиться. На ресепшене никого не было. Машину для проведения ТО приняли очень быстро, что радует, так как в другом салоне столкнулись с тем, что машину на ТО оформляли почти час. Поэтому оценку ставлю 5. Вроде и не подбегает никто к тебе с вопросом: чем можем помочь, но никто не отказал в помощи. Спасибо. Надеюсь, что ТО сделали на совесть.

фото пользователя

Bak

25 октября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Все хорошо.

фото пользователя

Андрей Абрамов

24 октября 2021

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Все понравилось