Отзывы

фото пользователя

Сергей Жиляев

4 ноября 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Механики сервиса свою работу знают, перед каждым большим заездом приезжаю на общий осмотр. Где поменять, где залить, где подкрутить. В дороге чувствую себя спокойно.

фото пользователя

Степан Лисин

4 ноября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Купил здесь Рапид в прошлом году благодаря нормальной оценке моего прошлого авто под трейд-ин и до сих пор обслуживаю машину тут же. Все нравится и по карману.

фото пользователя

Виталий Михайлов

4 ноября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Очень хорошее место!

фото пользователя

Игорь Шубин

4 ноября 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Прохожу диагностику раз в 3 месяца, чтобы машина в идеальном состоянии оставалась, очень важно это для меня. С сервисом асц притерлись, никаких претензий, наоборот только похвала за четкую и честную работу. У нас завязались долгие отношения, я думаю)

фото пользователя

Борис Юрлов

4 ноября 2021

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выбрал себе авто, купил в рассрочку. Скорее бы доехала в моей комплектации. Кто бы знал, что так буду ждать))) Как ребенок перед днем рождения себя чувствую)

фото пользователя

Андрей Глушков

4 ноября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Поскорее бы доехала моя новенькая машинка. Киа К5 купил, фулл комплект, золотого цвета) хвастаюсь в комментариях. ООООчень жду!!)

фото пользователя

Ксения Витухина

3 ноября 2021

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Постоянно если что-то связано с машиной обращаюсь сюда. Отзывчивые, понятливые, честные и хорошо работают как сервисный отдел.

фото пользователя

Григорий Зинин

3 ноября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

После развала и балансировки стало значительно лучше. Сделали быстро, результат чувствуется.

фото пользователя

Антон П.

3 ноября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Все на уровне! Быстро и по делу обслужили. Нет навязывание ненужных сервисов, удобная зона ожидания. Есть кафе (ничего кроме кофе там не пробовал но вроде даже есть меню

фото пользователя

Анна Глухова

3 ноября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

В салоне светло, симпатичный вид за окнами, зона отдыха нормальная, кофе вкусный. Это я все выяснила пока ждала брата с консультации. Как бы то ни было, в салоне довольно приятно)

фото пользователя

Евгений Малышев

3 ноября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Брали кадиак все хорошо ,обслуживаюсь там ,малярка совсем никуда

фото пользователя

Оксана Бойкова

3 ноября 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Мне понравилось, что несмотря на официальность, брючки и рубашки, менеджеры остаются людьми и просто помогают тебе с выбором, а не давят своими идеями.