Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Антон Тюрин

4 июля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Не помогли с нашим пювопросом, но подсказали как действовать

фото пользователя

Нурлан Анисимов

3 июля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отлично

фото пользователя

Мария К.

2 июля 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Огромная благодарность Ельцовой Людмиле за грамотную консультацию и быструю запись!Сервис на высоте!

фото пользователя

Артем С.

30 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Купил то, что хотел. Все на высоком уровне. Даже поторговаться удалось

фото пользователя

Елена В

30 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приобрела машину в данном салоне ! Очень довольна обслуживанием , огромная благодарность менеджеру Диме Чеснокову ! Встретил в дверях с улыбкой , очень деликатно и вежливо рекомендовал , сделал максимальную скидку ,допы по желанию установил , подготовил машину , обучил новым опциям , ко всем женским капризам был спокоен ! Рекомендую данный салон для покупки и обслуживанию машины !При возможности , вновь приеду сюда для следующей покупки ! Надеюсь ,что сервис будет таким же комфортным ,как и покупка !

фото пользователя

Яна Я

30 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Была 30 июня на ТО1, мастер-консультант Владимиров Денис. Все отлично! Покупали авто в этом салоне год назад, сейчас сервис стал гораздо лучше. Отдельное спасибо мастеру, принял авто раньше записи, сориентировал по времени, все вежливо и четко. Удобная зона ожидания, есть возможность зарядить телефон. И угостили кофе с шоколадкой, мелочь, а очень приятно????

фото пользователя

Октавиан Абабий

30 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный автосалон, внимательный персонал. Всём огромное спасибо. Хотелось бы отметить менеджера Андрея который отличился высоким профессионализмом, всё доходчиво объяснил благодаря чему быстро вышли на сделку. Всём советую останитесь довольны

фото пользователя

Максим М.

29 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Покупали вчера автомобиль Chery . Менеджеру Буткареву Адрею огромекйшее спасибо. Сделал все быстро и качественно. Прлфессионал своего дела. И конечно же было приятно подаркам и комплекту зимней резины!

фото пользователя

Михаил С

27 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный автосалон, приехали сюда второй раз спустя четыре месяца, за это время посетили много салонов, этот один из лучших. Качество обслуживания на высоте, отдельное спасибо Андрею Буткареву сопровождал нашу сделку от начала и до выезда на новой машине. Не было ни каких навязанных услуг, доплат.

фото пользователя

Дарья Сидельникова

26 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хотим поблагодарить менеджера Буткарева Андрея за помощь в покупки нового авто Cherry Tiggo Pro4. Сделка прошла одним днем 23.06.2024 легко и непринужденно. Не было чувства,что на тебя давят и навязывают. Внимательный и отзывчивый менеджер,сервис на высоком уровне. После сделке также на связи. Остались только положительные эмоции. Андрей,желаем успешных продаж и высоких премий!!!

фото пользователя

phtape

25 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличное место! Спасибо менеджеру Мартинович Анне за помощь в записи на сервисное обслуживание. Удалось комфортно заехать и быстро обслужить свой Чери.

фото пользователя

Мария Ч.

25 июня 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приобрели автомобиль 4 про в данном автосалоне 23 июня))) Салон понравился, светлый, большой, приятные сотрудники. Можно посидеть, выпить кофе, чай в ожидании документов)) Хочу отметить грамотный, лояльный подход менеджера автосалона Буткарева Андрея. Действительно знает свое дело, которое ему нравится. Все рассказал, показал, провел всю сделку от начала до самого конца. Если были вопросы с нашей стороны, он постарался сделать все, чтобы их решить. Молодец ))) Спасибо хотим сказать и главному менеджеру Анатолию за индивидуальное решение вопросов по оформлению автомобиля) Салон рекомендую на все 100 %