Отзывы CHERY Химки
Kirill Rusinov
15 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Как это и бывает, случайно проходил мимо. Приезжал в салон Hаval рядом. Зашел просто посмотреть что и почем. На тот момент был настроен на Haval. И тут я попал "в добрые руки" менеджера по продажам Андрея Буткарева :). Ему удалось заинтересовать меня модельным рядом автомобилей Chery. Так как основные требования у меня были четко сформулированы, с моделью и комплектацией определились быстро. После осмотра выставочного экземпляра Андрей быстро организовал тест драйв. И тут-то я задумался....... Что в таком случае главное - взять паузу для спокойного осмысления. Отбросить эмоции. На следующий день приехал с супругой. Андрей устроил нам показ авто в живую чтобы смогли оценить цвета. На следующей день, после спокойного анализа было принято решение в пользу Tiggo 8 PM. Поторговавшись и получив условия, которые меня устроили, помчался по другим салонам. Всем же хочется подешевле и получше условия. :) 7 салонов, в которых побывал, проиграли предложению, которое озвучил Андрей. Сама сделка прошла без особых моментов. Если не считать что не получилось в один день сдать свою машину и получить новую. Вот здесь меня салон приятно удивил. Предоставил на сутки подменную машину. Еще и той же модели, что и приобретал. Все договоренности, достигнутые на этапе заключения сделки, были выполнены в полном объеме без напоминаний. Семья в восторге от нового авто. Хочется сказать большое спасибо Андрею Буткареву. Человек болеет за свою работу. Грамотный продавец, отвечает на все вопросы, даже если они глупые. :) На этапе сделки всегда на связи, знает на каком этапе сделка и что происходит с машиной в текущий момент. Вернусь я в этот салон за следующей машиной? Да, заеду к ним первым. Дальше будет видно. Ну и небольшой минус. Хочется пожелать салону и представительству иметь сувенирку в наличии хотя бы на складе, а не только на витрине в единственном экземпляре. Хотел толстовку для сына, а не получилось....
Владислав Н.
13 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Большое спасибо Андрею Буткареву за его внимательность и профессионализм. Менеджер сделал все, что бы я из этого салона без авто не ушел. При этом он был ненавязчив, а просто понял то, что мне нужно и предложил варианты. После тест-драйва и беседы я наконец-то выходнул после 2-х дней поиска авто и понял, что нашел то, что мне нужно. Все сопровождение от знакомства до выдачи авто на следующий день я реально чувствовал сервис, которого не хватает в многих автосалонах. Рекомендую автосалон и менеджера Андрея всем, кто хочет купить хороший автомобиль и получить при этом качественный сервис и профессиональную консультацию.
Владимир Ш.
13 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Евгений Леонидович
11 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Нелли Браткова
11 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Максим Иванов
11 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
В конце июня приобрёл автомобиль в автосалоне неа Каширском шоссе. Отдельная благодарность за персональный подход менеджеру Дмитрию Французову(визитка есть в отзыве, могу смело рекомендовать) который ответил на все вопросы по авто, провел тест драйв, подобрал лучшие условия, полезные допы в виде сигнализации за очень приятную цену, был внимателен на каждом этапе покупки и 2 дня (просмотр-тест драйв, сама покупка) баловал моих сыновей напитками и шоколадками chery(очень вкусными). Команде сервиса отдельная благодарность за подготовку авто - машина была чистейшая, установлена сетка в решетку радиатора, обработано днище антикоррозийкой, постелены коврики! Я доволен и машиной, и сервисом и атмосферой) Спасибо)
Антон
10 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Анастасия Б.
10 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Эдуард С.
8 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Олег
6 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Приобретал Тигго 7 про макс по трейд ин и с кредитом. Менеджер Яна всё разъяснила и объяснила максимально конкретно и понятно по всем вопросам. Немного затянуто в салоне оформление, но у меня был и трейдин и кредит и страховка поэтому терпимо и понятно. Оценка в трейд ин нормальная, а ценовое предложение с теми опциями которые мне хотелось я дешевле не нашёл. Всем сомневающимся рекомендую и автосалон и менеджера Яну.
Антон Корнеев
6 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Елена К.
5 июля 2024

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Хороший салон. На ресепе вежливые девушки, сразу интересуются, чем помочь, проводят к менеджеру, если необходимо. Менеджер Владислав Шуринов всё объяснил, показал, всё по делу, рекомендую. Скидка и подарки порадовали. Пока оформляют документы можно бесплатно выпить кофе. Шоколадки идут приятным бонусом. Там же можно оформить КАСКО и ОСАГО. Благодарность женщине, которая мне оформила. К сожалению, не помню имя. Заморочилась и нашла данные по моим предыдущим правам, которые были указаны в страховке на машину мужа, чтобы было дешевле. Получилась существенная разница. В другом месте, думаю, не стали бы выяснять. В общем, салон рекомендую, вернусь сюда, если нужна будет ещё машина :)