Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Светлана

22 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

ДЦ официальный, делала ремонт по гарантии, выполнены работы замены компрессора кондиционера, и ТО, мастер Благодатских Александр очень понравилось отношение к клиентам

фото пользователя

Shaxram Muxiddinov

22 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Рекомендую мастера Сергея Махмутова. Работу свою знает однозначно. Остался доволен. Отношение и работа персонала -впечатляет ??

фото пользователя

Алексей

21 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Добрый день! Хочу поделиться полутора годами с АСЦ Химки. Ранее писал отзыв о приобретении автомобиля в АСЦ. Теперь пришло время поделиться о том , как у них обстоят дела с сервисом, точнее ТО. Началось все с сентября 23-го года. Приехал на 0-ое ТО, будучи готовым к навязыванию дополнительных услуг (из опыта общения с другими дилерами корейских марок). На входе встретила приятная девушка, проводила к мастеру-приемщику, так познакомились с Дубининым Русланом. Вопреки моим ожиданиям, ни каких доп.услуг Руслан навязывать не стал, все подробно расспросил, выдал карточку на бесплатный кофе и забрал машину в Рем. зону. Через два часа, попив кофе, изрядно нагулявшись по автосалонам, благо их там несколько, я был пригашен Русланом на выдачу автомобиля и в этот раз не было ни каких навязываний, всё четко и по делу. С тех пор, был на ТО еще пять раз, все просто отлично! Спасибо Дубинину Руслану!

фото пользователя

Евгения С.

21 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Обслуживаю свой автомобиль в этом салоне, меня все устраивает. Отдельная благодарность мастеру приемщику Дубинину Руслану. Всегда всегда все своевременно, четко. Все объяснит, подскажет.

фото пользователя

Арина Арина

21 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Автосалон оставил положительное впечатление, во многом благодаря профессиональному подходу и внимательному отношению сотрудника - Василевского Сергея. Результатом его работы стало приобретение нового автомобиля из предложенных им вариантов. Василевский С. слаженно коммуницирует с коллегами, бережет время клиента, учитывает пожелания, а также на связи по вопросам эксплуатации и после приобретения авто. В салоне приятная атмосфера, персонал заботится о комфортном нахождении при изучении и выборе авто.

фото пользователя

Дмитрий К.

20 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо Василевскому Сергею за его профессионализм , терпение, доброжелательность, желание помочь с выбором машины, предоставление отличного подменного автомобиля.

фото пользователя

Егор Чернышов

20 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

быстро,качественно и надёжно всё благодаря мастеру Махмутову и приемщику Дубинину

фото пользователя

merve5783

20 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Долго ездил по автомастерским и не мог найти хорошего мастера,но потом я попал к мастеру Махмутову.Человек знает толк в своей работе всё сделал быстро и качественно и теперь я езжу только к нему !

фото пользователя

Анна Лукоянова

20 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Очень хорошее место для ремонта автомобиля! Мастер Махмутов Сергей всё прекрасно и быстро сделал! Направил к нему отличный приёмник Дубинин! Рекламную однозначно этот салон!

фото пользователя

Рианна

20 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Очень хочу порекомендовать мастера Махмутова! Человек очень хорошо разбирается в своем деле и профессионал своего дела!

фото пользователя

chikin81

20 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный сервис. Всегда все оперативно и качественно. Отличный отдел продаж. Консультирование на высоте.

фото пользователя

Дарья Суворова

20 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Прекрасный автосервис,очень хороший приемщик Дубинин.И отличный мастер своего дела Махмутов.Всю работу Махмутов сделал быстро и качественно! Очень рекомендую данный автосервис.