Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Максим Крестьянинов

27 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приятные сотрудники в сервисе, техобслуживание быстро и качественно, дружный коллектив, отдельная благодарность Алоян Ольге за толковое пояснение проделанных работ.

фото пользователя

Виолетта Эпова

27 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Записалась на ТО, дали рекомендации. В подарок сделал антибактериальную обработку. Мелочь, а приятно. Спасибо мастеру Садекову Рушану

фото пользователя

Юлия Киреева

26 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хочу выразить внимательному и высокопрофессиональному мастеру Рушану Садекову благодарность. Попадала к нему несколько раз. Всё было чётко и быстро.

фото пользователя

Артём С.

26 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Ремонтировал недавно печку по гарантии. Очередь на ремонт была адекватной. И сделали достаточно быстро. Мастер-приемщик Рушан Садеков. Понравился, профессионал.

фото пользователя

Ольга Г.

26 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Покупали здесь Тигго 7, цену рассчитали на 100 000 т.р. дешевле, чем у других дилеров. Менеджер все доступно объяснил, показал. Салон удобно расположен, на парковке есть свободные места. Сама сделка прошла быстро и без задержек в оформлении документов.

фото пользователя

Владислав А.

26 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший автосалон

фото пользователя

Дмитрий

25 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Нравится сервис этого автосалона. Вежливые сотрудники, комфортная зона ожидания. Особая благодарность мастеру Рушану Садекову за качественный ремонт и ценные советы.

фото пользователя

Дарья

25 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный сервис, пошли на встречу и быстро починили мою машинку, спасибо мк Дубинину Руслан за помощь!

фото пользователя

Мария Д.

25 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный сервис, все в срок и без нареканий. Спасибо Владимирову Денису за помощь в обслуживании машины.

фото пользователя

Михаил Н.

25 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Самый лучший сервис, по моему мнению, после аварии сделали отлично. Мастер Рушан Садеков ??????

фото пользователя

Павел Ахломов

24 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Здравствуйте. Привозил свой цитромон ц3 в разные сервисы и мне говорили, что ему уже ничего не поможет, но после того как привез его к ребятам как камень с души. Старые болячки которые не могли найти в подвески - нашли. И по запчастям оперативно. Спасибо большое Дубинину Руслану и механику Булахову Вячеславу, справились.

фото пользователя

Дмитрий М.

23 января 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо большое за проделанные работы.Особенно хочу поблагодарить мастера консультанта Дубинина Руслана за отношение,все объяснил рассказал вошел в положение,отдельно выражаю благодарность Автомеханику Махмутову Сергею за проделанные работы.