Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Kkkkkkk.w

11 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Благодарю мастера консультанта Стребкова Илью за помощь с ремонтом своего авто.

фото пользователя

Лера Яркина

11 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший автосалон. Очень приятный и вежливый персонал. Отдельное спасибо Боткареву Андрею. Подобрал машину из наличия, всё быстро и четко оформил. В один день мы сдали нашу старую машину в трейд-ин (за это большое спасибо Кириллу). быстро оформили кредит и уехали домой уже на новенькой машинке. Рекомендую.

фото пользователя

Александр

6 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Сделали ТО-2 быстро и дешево Рекомендую мастера Рушана Садекова ??????

фото пользователя

Анна Конорева

6 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Делала ремонт бампера здесь после ДТП. Хорошо все сделали, и краску идеально подобрали. Мастер Садеков Рушан лучший.

фото пользователя

евгений манаенков

6 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

В рем.зону пускают. Всё объяснят. Есть куда кости бросить и кофю попить.

фото пользователя

Сергей Стукалин

3 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Кузовной цех... Всё на высшем уровне... Без суеты...

фото пользователя

Антонина Лобанова

3 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Меняла здесь резину осенью. Оставляла колеса на хранение. Удобный сервис и недорогой. Мне понравилось. Мастер Рушан Садеков. Лучший!

фото пользователя

Артём Сорокин

2 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Недавно ставил свою машину на сервис в этом автосалоне. Работы выполнили быстро и качественно. Мастер объяснил все нюансы ремонта, и машина теперь как новая. Спасибо большое Владимирову Денису

фото пользователя

Антон Полянский

2 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный сервис, всё нравится.

фото пользователя

Николай

2 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приезжал посмотреть авто, которое не успел купить :) из под носа цвели :) Салон в целом приятный, менеджеры не навязчивые. Цены соответствуют заявленным вне зависимости от типа оплаты. Предоставляют диагностику и т.п.

фото пользователя

Рита Соболева

1 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Остался доволен техническим обсуждением моего автомобиля ремонт сделали быстро.спасибо мастеру Владимирову Денису.

фото пользователя

Кирилл Деревенцев

1 февраля 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Рекомендую