Отзывы
Сергей Кузнецов
14 апреля 2026

TANK Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Андрей Селиванов
14 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Роман
14 апреля 2026

Nissan Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Юрий Ш.
14 апреля 2026

Haval Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Екатерина
14 апреля 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
Прошел месяц с приобретения нового автомобиля в автосалоне на Дубровке, эмоции поутихли, но восторг от салона остался! К моменту приезда в этот салон, изучили очень много предложений и остановились именно здесь. Это была первая покупка нового авто, поэтому было очень волнительно ) Огромная благодарность Кириллу Коломейцеву за его терпение, невозмутимость и чуткий подход к клиенту! Со мной было крайне непросто, но Кирилл справился на все 💯 и даже больше! Сдавали авто в трейд-ин, остались довольны, получили подменный авто до сделки, за что огромная благодарность. Все договоренности соблюдены от начала и до конца, что немаловажно. Отдельная благодарность кредитному специалисту Алле - все процессы максимально четкие и грамотные! Спасибо ребятам за прозрачность и позитивный опыт! А ещё в кафе вкусные булочки☺️
Наталья Каширина
14 апреля 2026

Changan Внуково
п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе
Замечательный салон, прекрасные люди работают в этом салоне. Спасибо огромное менеджеру Зайцеву Андрею, всё объяснил, сделал всё на высшем уровне, побольше таких людей. Насте с кредитного отдела, спасибо огромное, не знаю фамилию, очень приятный, отзывчивый человек, создаёт настроение, свё расскажет, организует, постарается сделать так, чтобы клиент был доволен и ушёл с покупкой. На самом деле общались со многими работающими сдесь людьми, не всех знаю по именам, все очень приятные и грамотные. Были в других салонах, там обсолютно другая обстановка, возвращаться точно не хочется. А сюда приятно вернутся снова. Спасибо!!!) Хочу спустя 2 года дополнить свой отзыв, он касается не салона, но касается Автосервиса, а именно кузовного отдела. Я, сдала свой автомобиль на замену зеркала, а вернули мне его недобросовестные мастера с повреждением. Менеджер не осматривает автомобиль при приёме и при сдаче тоже. Ничего потом не докажешь, хотя есть фото другого менеджера, который фотографировала автомобиль при обращении по Каско. Там, чётко видно, что повреждений нет, но менеджер нашёл некачественное фото, где засветы и всё размыто и говорит: ну вот же, видите?.... Вообщем, мне помяли машину и вежливо послали. Теперь, я даже задумалась, а стоит ли мне суда отвозить свою машину даже на ТО. Тем более, что цены здесь конские, а отношение и качество, не соответсвует. Да, и очень много вопросов к установке сигналиции Цезарь, с которой сотрудничает автосалон. Но, об этом я напишу позже. Вывод один у меня сложился об этом салоне и сервисе, что им лишь бы денег с тебя побольше содрать, но качественную услугу за эти деньги Вам не окажут, к сожалению.
Сергей Т.
14 апреля 2026

Hyundai Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1
Борис Абрамов
13 апреля 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
данил п
13 апреля 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
Антон Толовенков
13 апреля 2026

Haval Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Денис Талачёв
13 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Денис Талачёв
13 апреля 2026

TANK Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В