Отзывы

фото пользователя

Сергей Кузнецов

14 апреля 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обслуживаю автомобиль у Глазовой Ксении, все очень нравится!

фото пользователя

Андрей Селиванов

14 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Все прошло на 5+. Мастер Баранов Владимир

фото пользователя

Роман

14 апреля 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Купили новый джолион из наличия. Мое почтение менеджеру Лавренову Вячеславу. Все что обещал, все сделал. Все озвученные цифры по телефону подтвердились в договоре. Все понятно и честно. Рекомендую!

фото пользователя

Юрий Ш.

14 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Акаев Ильяс ,первоклассный специалист И очень хороший человек

фото пользователя

Екатерина

14 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Прошел месяц с приобретения нового автомобиля в автосалоне на Дубровке, эмоции поутихли, но восторг от салона остался! К моменту приезда в этот салон, изучили очень много предложений и остановились именно здесь. Это была первая покупка нового авто, поэтому было очень волнительно ) Огромная благодарность Кириллу Коломейцеву за его терпение, невозмутимость и чуткий подход к клиенту! Со мной было крайне непросто, но Кирилл справился на все 💯 и даже больше! Сдавали авто в трейд-ин, остались довольны, получили подменный авто до сделки, за что огромная благодарность. Все договоренности соблюдены от начала и до конца, что немаловажно. Отдельная благодарность кредитному специалисту Алле - все процессы максимально четкие и грамотные! Спасибо ребятам за прозрачность и позитивный опыт! А ещё в кафе вкусные булочки☺️

фото пользователя

Наталья Каширина

14 апреля 2026

Changan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Замечательный салон, прекрасные люди работают в этом салоне. Спасибо огромное менеджеру Зайцеву Андрею, всё объяснил, сделал всё на высшем уровне, побольше таких людей. Насте с кредитного отдела, спасибо огромное, не знаю фамилию, очень приятный, отзывчивый человек, создаёт настроение, свё расскажет, организует, постарается сделать так, чтобы клиент был доволен и ушёл с покупкой. На самом деле общались со многими работающими сдесь людьми, не всех знаю по именам, все очень приятные и грамотные. Были в других салонах, там обсолютно другая обстановка, возвращаться точно не хочется. А сюда приятно вернутся снова. Спасибо!!!) Хочу спустя 2 года дополнить свой отзыв, он касается не салона, но касается Автосервиса, а именно кузовного отдела. Я, сдала свой автомобиль на замену зеркала, а вернули мне его недобросовестные мастера с повреждением. Менеджер не осматривает автомобиль при приёме и при сдаче тоже. Ничего потом не докажешь, хотя есть фото другого менеджера, который фотографировала автомобиль при обращении по Каско. Там, чётко видно, что повреждений нет, но менеджер нашёл некачественное фото, где засветы и всё размыто и говорит: ну вот же, видите?.... Вообщем, мне помяли машину и вежливо послали. Теперь, я даже задумалась, а стоит ли мне суда отвозить свою машину даже на ТО. Тем более, что цены здесь конские, а отношение и качество, не соответсвует. Да, и очень много вопросов к установке сигналиции Цезарь, с которой сотрудничает автосалон. Но, об этом я напишу позже. Вывод один у меня сложился об этом салоне и сервисе, что им лишь бы денег с тебя побольше содрать, но качественную услугу за эти деньги Вам не окажут, к сожалению.

фото пользователя

Сергей Т.

14 апреля 2026

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Отличная команда. Буду советовать друзьям.

фото пользователя

Борис Абрамов

13 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Приезжали на тест-драйв с маленьким ребенком. Алексей Костенко проявил невероятную чуткость: подстроил время под наш график, помог установить детское кресло. Отдельное спасибо АвтоСпецЦентр на Дубровке за человечное отношение.

фото пользователя

данил п

13 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Нужна была машина срочно, так как старая вышла из строя. Алексей Костенко организовал быструю диагностику моего авто по trade-in и подобрал Geely в наличие. Справились за два дня. Спасибо за оперативность!

фото пользователя

Антон Толовенков

13 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

В апреле 2026 покупал Джолион у Николая. Отличный менеджер - рекомендую всем заинтересованным!

фото пользователя

Денис Талачёв

13 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обслуживаюсь у Глазовой Ксении, все отлично всегда! Спасибо

фото пользователя

Денис Талачёв

13 апреля 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обслуживаюсь у Глазовой Ксении, все отлично всегда! Спасибо команде!