Отзывы

фото пользователя

Александр Золотов

15 апреля 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Отличный центр,Пришлось обратиться по ремонту бампера Шкода.Мастер консультант Белухин Борис Константинович все грамотно и быстро организовал,.ремонт прошел на отлично и в оговоренные сроки.Большое спасибо нему лично и всему коллективу .

фото пользователя

Самвел Мурадян

15 апреля 2026

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Был сегодня в автоспецентре, сделал 1-й ТО у мастера Сергея Шмелева. Очень понравилось обслуживание. Спасибо ему за добросовестное отношение с клиентами, за скорость и за качество выполненных работ. Спасибо ему огромное. Всем рекомендую.

фото пользователя

Ирина Каршкова

15 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Ну вот и состоялась моя долгожданная покупка автомобиля Джили Монджаро, я безумно счастлива. Я много общалась с разными менеджерами и ездила по разным салонам. Именно в этом салоне своим напором, ну и конечно условиями покупки, меня покорил менеджер Антон, и я приехала с другого конца Москвы) Обсудили все условия, пришлось немного скорректировать стоимость, так как были мои, некоторые нюансы, но Антон, со своим руководителем, пошли мне на встречу, и сделали весомую, для меня, скидку, плюс подарили три ТО, за что бесконечно благодарю их. Автомобиль был готов к выдаче, по доп. оборудованию, в оговорены сроки. Выдача конечно была просто стремительной, у Антона не было времени все толком объяснить, в связи с большой загруженностью по выдаче автомобилей. Прошу руководство это учесть. В целом я довольна проведенной сделкой. Все доброжелательны, улыбчивы, любезны, компетентны. По сути я была в салоне 2 раза: на заключение договора и выдачу авто. Считаю это высоким уровнем. Обязательно хочу отметить кредитного специалиста: все четко объяснил, без навязывания кредитных продуктов. Профессионал своего дела! Рекомендую ребят! Думаю, что за вторым авто мы приедем к вам! Удачи и процветания вам!!!

фото пользователя

Михаил М.

14 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

23 марта 2026 благодаря менеджеру Егору приобрел у этого дилера автомобиль Ньюстар 001. Сделка прошла от первичного звонка и до выезда за ворота на новом автомобиле исключительно замечательно. Егор как обещал по телефону все на деле так и оказалось. Никаких подводных камней при сделке не было, все честно и прозрачно. Советую данного диллера, а именно менеджера Егора. Обращайтесь к нему смело, грамотный специалист, помог во всех вопросах.

фото пользователя

Анастас А.

14 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Купил автомобиль Джили Атлос, цена и сервис на высшем уровне. Предложение выгодное сделали, огромное спасибо менеджеру Евгению Казакову за проявленную работу и профессионализм!!! Рекомендую

фото пользователя

Дмитрий А.

14 апреля 2026

EXEED Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Все очень медленно

фото пользователя

Nick

14 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хорошо, быстро, информативно. Мастеру Баранову Владимиру отдельное спасибо!

фото пользователя

Ирина Короткова

14 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Отличный автосалон, в котором трудятся и помогают с выбором и покупкой автомобиля грамотные и внимательные специалисты. Огромная благодарность менеджерам профессионалам своего дела Волостных Егору и Сивохиной Марии ❤️ Вы чудесные!!! Спасибо огромное 🙏

фото пользователя

Андрей Лучинин

14 апреля 2026

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Самый лучший автосервис. Максим Жеребцов очень внимательный мастер приëмщик слесарного цеха. Большое спасибо за проведëнную работу. Очень доволен.

фото пользователя

Михаил М.

14 апреля 2026

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Очень красивая девушка на ресепшн

фото пользователя

Михайлов

14 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Купил машину быстро и по хорошей цене. Прошел 0ТО там же. Минусов данный момент нет.

фото пользователя

Сергей Кузнецов

14 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обслуживаюсь у Глазовой Ксении, все очень нравится все всегда вовремя!