Отзывы

фото пользователя

Наталья Уварова

19 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Отличный автосалон! Получала здесь машину по автобонусу от компании. Менеджер Алимарданов Теймур— суперпрофессионал: всё объяснил, показал, помог. Никакого давления, только забота. Оформление быстрое, машина чистая, заправленная, с подарками. Отдел продаж — слаженная команда. Спасибо за праздник! Рекомендую Geely на Каширке! 🚗❤️

фото пользователя

Martyn-Alex1973

19 апреля 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный мастер на приемке. Работы выполнены в срок. Комфортная обстановка. Все четко и качественно объясняют. Ничего лишнего не навязывают.

фото пользователя

Анна Чхайло

19 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Искали где можно выгодно купить авто с учётом трейд-ин. Это был шестой салон, который мы посетили и, как оказалось, самый лучший. Очень внимательный персонал. Менеджер Никита Шайдуров и старший менеджер Чунихин Михаил вникли в нашу ситуацию и наши пожелания, предложили максимально выгодные условия от которых просто невозможно было отказаться. Оценка трейд ин тоже достаточно адекватная, спасибо Сергею! Очень быстрая и слаженная работа. Буквально каждый сотрудник уделил нам время. Чунихин Михаил - просто звезда своего дела. Ещё не успели задать вопрос, он с командой уже всё разрулил и предложил решение нам. Хочу так же отметить работу финансового отдела Дарьи и Антонины, девушки тоже оперативно и внимательно работают. Может быть сложится впечатление что слишком сахарный мой отзыв, но за два визита в этот автосалон, мы всех запомнили по имени, очень уж там комфортно и команда работает отлично. После покупки авто даже взяли сервис в этом салоне на первые три ТО. Рекомендуем покупать авто в Хавал про Внуково.

фото пользователя

Сергей Г.

19 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Лучший дилер, всем рекомендую, особенно менеджер Акаев Ильяс ) был много где, но сюда хочется возвращаться, респект!

фото пользователя

Анастасия

18 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Урааа!!!! Забрали нашего "Зевса"!!! Мечты сбываются!!! Огромную благодарность выражаем менеджеру Тур Михаилу. И всей команде!!! Большой профессионал своего дела!!! Эмоции зашкаливают!!! Спасибо, ребята, огромное!!! 🥳🥳🥳👏👏👏👏👏👏🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

фото пользователя

Виктор Х.

18 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обратился по гарантии, все сделали быстро, все с чем обращался решили в один день. Большое спасибо Мастеру Баранову Владимиру, на ТО теперь только к нему!

фото пользователя

Юлия А.

18 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Приобрела Haval F7 у менеджера Ильяса Акаева в топовой комплектации с двухлитровым мотором и полным приводом. Проехала уже 15 000 км, пора поделиться впечатлениями. Агрессивная передняя часть и узкие светодиодные фары смотрятся стильно, машина выделяется в потоке. Просторный, материалы приятные на ощупь, нет запаха дешёвого пластика. Удобные кресла с подогревом (и спереди, и сзади). Огромный дисплей медиасистемы, цифровая приборная панель, адаптивный круиз‑контроль, системы удержания в полосе — всё это даёт «вау‑эффект» и реально полезно в дороге. Двухлитровый мотор (190 л. с.) обеспечивает уверенный разгон и обгоны на трассе. Клиренс и полный привод помогают без проблем ездить зимой и по просёлочным дорогам. Спасибо огромное Ильясу и автоспеццентру за обслуживание и грамотный подход. Автомобиль рекомендую от всей души

фото пользователя

Марк Re

18 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Хороший сервис, быстро и качественно сделали ТО. Сотрудники отзывчивые, всё помогли и рассказали! В общем остался доволен тем, что сюда отвёз машину

фото пользователя

Андрей П.

18 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Год назад купил x50, покупкой доволен, ребята работают слажено, на любые вопросы находятся ответы, сервис хороший и приятное отношение к покупателям. Рекомендую

фото пользователя

388291 Гайдук

18 апреля 2026

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Устраивает

фото пользователя

Оксана Т.

18 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Покупали новый автомобиль в автосалоне АСЦ Haval Внуково. Хотим сказать большое спасибо менеджеру Михаилу Туру. Михаил помог нам определится с выбором автомобиля, все очень подробно рассказал о выбранной нами модели. Согласовал очень выгодные для нас условия покупки автомобиля. Сделка прошла достаточно быстро в комфортной и доброжелательной атмосфере.

фото пользователя

Саша Пуцер

18 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Акаев Ильяс, спасибо большое за терпение 😁 не только профессионально отвечал на все мои вопросы, но и умело помогал разобраться в тонкостях автомобиля Легко и доступно объяснял все нюансы избегая навязчивости. Командное взаимодействие с его коллегами было на высшем уровне!