Отзывы

фото пользователя

Юлия А.

18 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Приобрела Haval F7 у менеджера Ильяса Акаева в топовой комплектации с двухлитровым мотором и полным приводом. Проехала уже 15 000 км, пора поделиться впечатлениями. Агрессивная передняя часть и узкие светодиодные фары смотрятся стильно, машина выделяется в потоке. Просторный, материалы приятные на ощупь, нет запаха дешёвого пластика. Удобные кресла с подогревом (и спереди, и сзади). Огромный дисплей медиасистемы, цифровая приборная панель, адаптивный круиз‑контроль, системы удержания в полосе — всё это даёт «вау‑эффект» и реально полезно в дороге. Двухлитровый мотор (190 л. с.) обеспечивает уверенный разгон и обгоны на трассе. Клиренс и полный привод помогают без проблем ездить зимой и по просёлочным дорогам. Спасибо огромное Ильясу и автоспеццентру за обслуживание и грамотный подход. Автомобиль рекомендую от всей души

фото пользователя

Марк Re

18 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Хороший сервис, быстро и качественно сделали ТО. Сотрудники отзывчивые, всё помогли и рассказали! В общем остался доволен тем, что сюда отвёз машину

фото пользователя

Андрей П.

18 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Год назад купил x50, покупкой доволен, ребята работают слажено, на любые вопросы находятся ответы, сервис хороший и приятное отношение к покупателям. Рекомендую

фото пользователя

388291 Гайдук

18 апреля 2026

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Устраивает

фото пользователя

Оксана Т.

18 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Покупали новый автомобиль в автосалоне АСЦ Haval Внуково. Хотим сказать большое спасибо менеджеру Михаилу Туру. Михаил помог нам определится с выбором автомобиля, все очень подробно рассказал о выбранной нами модели. Согласовал очень выгодные для нас условия покупки автомобиля. Сделка прошла достаточно быстро в комфортной и доброжелательной атмосфере.

фото пользователя

Саша Пуцер

18 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Акаев Ильяс, спасибо большое за терпение 😁 не только профессионально отвечал на все мои вопросы, но и умело помогал разобраться в тонкостях автомобиля Легко и доступно объяснял все нюансы избегая навязчивости. Командное взаимодействие с его коллегами было на высшем уровне!

фото пользователя

Ольга У.

17 апреля 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Долго выбирала машину и не ошиблась с салоном! Спасибо огромное команде профессионалов. Хочу выделить менеджера Кирилла - мастер своего дела. Он не просто продавец, а настоящий консультант. Все объяснил, показал, нашел подход с первой минуты. И отдельная благодарность кредитному менеджеру Антонине. Сделала невозможное: быстро одобрили, ставка приятно удивила, все тонкости разложила по полочкам. Спасибо за чуткое отношение к клиентам. Машиной счастлива! 🚗💨

фото пользователя

Дима Неклюдов

17 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

В воскресенье был аншлаг. Алексей Костенко выкроил минуту и разложил всё по полкам. Старый знакомый посоветовал этот центр на Дубровке, не подвёл.

фото пользователя

Максим Арсеньев

17 апреля 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

16.04.2026 года в данном автосалоне проводил сделку трейд-ин/покупка/кредитование. Сделку сопровождали менеджер отдела продаж Брежний Станислав, менеджер отдела финансовых услуг. Адитатова Екатерина. Отличные специалисты, и просто хорошие люди. Спасибо АСЦ за отличный сервис, и за персонал который они собрали в своей организации.

фото пользователя

Крис Камнева

17 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Все прошло хорошо, очень понравилась работа мастера Баранова Владимира

фото пользователя

ITS

17 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Благодарность Глазовой Ксении, настоящий профи!

фото пользователя

ITS

17 апреля 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Купил и обслуживаю тут машину все нравится мастер Глазова Ксения принимает мой автоиобиль, вче отлично.