Отзывы

фото пользователя

Юлия

27 апреля 2026

Jetour Внуково

п. Московский, д. Картмазово, Киевская улица, 1Д

Все для меня удобно - рядом с домом, большая и удобная парковка, быстрая запись, можно быть рядом с авто. Мастер Зотов Петр выше всех похвал 👍👍 🤗

фото пользователя

Ирина Курганова

27 апреля 2026

Jetour Внуково

п. Московский, д. Картмазово, Киевская улица, 1Д

Сурвис на высоте, сотрудники профессионалы. Нравится работа мастера Беляева Даниила. Отличный сервис и сотрудники.

фото пользователя

Катя

27 апреля 2026

Jetour Внуково

п. Московский, д. Картмазово, Киевская улица, 1Д

Делали диагностику в салоне . Все круто, все отзывчивые и приветливые. По результатам Зотов Пётр все подробно объяснил и посоветовал варианты решения . Всем очень советую👌🏼

фото пользователя

Ксения Попова

27 апреля 2026

Jetour Внуково

п. Московский, д. Картмазово, Киевская улица, 1Д

Спасибо Даниилу Беляеву! И всему центру! Как обычно все на высшем уровне!!!

фото пользователя

Куликов А.

27 апреля 2026

Jetour Внуково

п. Московский, д. Картмазово, Киевская улица, 1Д

Спасибо большое, за быстрый отклик и помощь. Крутые ребята и девчонки. Все быстро, четко, без лишней фигни это ценно. Спасибо Зотову Петру 🤝

фото пользователя

Olga

27 апреля 2026

Jetour Внуково

п. Московский, д. Картмазово, Киевская улица, 1Д

Снова заезжала с проблемой, помогли, спасибо. толковые специалисты работают, несколько раз обращалась и всегда помогали. Зотову Петру отдельное мерси за прекрасную работу

фото пользователя

Юлия Ермакова

27 апреля 2026

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

меняла стекло по каско. спасибки - все быстро и качественно. к удивлению всю замену записал регистратор - очень быстро все сделали

фото пользователя

Андрей Гордеев

27 апреля 2026

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Покупал здесь машину и уже 7 лет обслуживаюсь.

фото пользователя

Татьяна М.

27 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Все отлично, как всегда!

фото пользователя

Сергей Уткин

27 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Отличный салон Geely. Вежливые и компетентные сотрудники, подробно ответили на все вопросы по автомобилю и условиям покупки. Спасибо Олегу Шатохину. Проконсультировал по нескольким моделям, помог подобрать подходящую комплектацию и предложили удобные варианты по рассрочке и оформлению документов. В салоне комфортно, чисто, удобная зона ожидания, чувствуется внимательное отношение к клиентам без навязывания лишних услуг. Сотрудничеством с этим салоном доволен, буду обращаться на обслуживание и дальше. Рекомендую АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке к посещению.

фото пользователя

Strannik72867

27 апреля 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Огромное спасибо Баранову Владимиру! Рекомендую

фото пользователя

Сергей Баринов

27 апреля 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Очень хороший автосалон все на высшем уровне. Обратился в сервис по гарантии, сработали оперативно в частности руководитель сервиса Бобровский Сергей.