Отзывы
Константин Сумин
26 апреля 2026

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Ольга Ф.
26 апреля 2026

Nissan Внуково
п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе
Дарья К.
26 апреля 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
Рекомендуем с супругом данный автосалон. Приобретали в конце Февраля Geely Cityray, комплектация Flagship. В целом, процесс приобретения был максимально быстрый: День 1: Приехали, посмотрели машину, забронировали, зафиксировали стоимость и опции День 2 (спустя 2 дня предпродажной подготовки): приехали к 10:00, уехали в 14:00 на новой машине. Отдельно хотели бы отметить менеджера - Антона, и коллектив автосалона- вот именно благодаря таким людям понятие клиентский сервис еще существует - кофе, сопровождение, ускорение процесса через коммуникацию с коллегами, лояльное и приятное общение. За следующими Geely - только сюда. Спасибо!
Евгения Бондарчук
26 апреля 2026

Haval Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Хочу выразить благодарность данному салону и в отдельности Владиславу-(профессионал своего дела, сказал сделал! И сделал даже больше !)Арине-( менеджер который всегда на связи общаться с ней одно удовольствие всё подскажет и ответит на все вопросы), Игорю -( отдел трейд ин. Сложилось впечатление что мы знакомы много лет. Оценка машины прошла быстро все разложил по полочкам)Надежде-(отдел кредитования. Отличный сервис обслуживания всё чётко и быстро)!!!!! Салон очень атмосферный и уютный уже при входе тебя встречают очень милые девушки с улыбкой причем с искренней. Все готовы почомь . И что самое главное тебе ни чего не навязывают от слова совсем.( Мы были не в одном салоне поэтому знаю что пишу!!!) Все договоренности соблюдаются и даже больше!!! Очень грамотна поставлена работа сотрудников. Провели в этом салоне пол дня но такое ощущение что просто приехали в гости к знакомым время пролетело незаметно. Брошенными себя там не ощущаешь. (Есть в других салонах такая практика). Мы взяли новый авто HAVAL F7. Скидки делают ,и плюсом много подарков. Как обращаться с авто если не было опыта, вопросов после консультации не возникает , но и если возникнут эти люди всегда на связи. Зона ожидания удобная и плюсом на втором этаже есть кафе. Кофе неплохой!!! ( Дают бесплатно по талонам) Вообщем спасибо всем огромное за ваш труд и профессионализм! Остались очень довольны!
Султан Эфендиев
25 апреля 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
Павел Заматайкин
25 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Татьяна Савельева
25 апреля 2026

Hyundai Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1
Имаметдинов Рамиль
25 апреля 2026

CHERY Химки
Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1
Людмила И.
25 апреля 2026

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Сергей Носуленко
25 апреля 2026

Haval Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1
Musa M.
25 апреля 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
ckerrinn
25 апреля 2026

Haval Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Выражаю огромную благодарность менеджеру Сами Биннатли за помощь в покупке Haval F7! С первого обращения чувствовалось профессиональное и человеческое отношение. Сами всё подробно рассказал о комплектациях, помог выбрать оптимальный вариант под наши задачи, ответил на все вопросы (даже самые глупые 😊). Никакого навязывания - только честные рекомендации. Оформление прошло быстро и приятно. Машина - мечта! Просторный салон, отличная управляемость, полный фарш. Очень доволен покупкой. Сами, спасибо за вашу работу! Всем рекомендую этого менеджера.