Отзывы

фото пользователя

Константин Сумин

26 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Приобрели автомобиль. Все понравилось. Огромное спасибо менеджеру Осанову Александру.

фото пользователя

Ольга Ф.

26 апреля 2026

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Хороший сервис. есть кафе для ожидания. А.м выдали чистым. Да и в целом приятное место. Машину помыли и выдали чистой. Отдельно хочу отметить Нестеренко Ольгу!

фото пользователя

Дарья К.

26 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Рекомендуем с супругом данный автосалон. Приобретали в конце Февраля Geely Cityray, комплектация Flagship. В целом, процесс приобретения был максимально быстрый: День 1: Приехали, посмотрели машину, забронировали, зафиксировали стоимость и опции День 2 (спустя 2 дня предпродажной подготовки): приехали к 10:00, уехали в 14:00 на новой машине. Отдельно хотели бы отметить менеджера - Антона, и коллектив автосалона- вот именно благодаря таким людям понятие клиентский сервис еще существует - кофе, сопровождение, ускорение процесса через коммуникацию с коллегами, лояльное и приятное общение. За следующими Geely - только сюда. Спасибо!

фото пользователя

Евгения Бондарчук

26 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хочу выразить благодарность данному салону и в отдельности Владиславу-(профессионал своего дела, сказал сделал! И сделал даже больше !)Арине-( менеджер который всегда на связи общаться с ней одно удовольствие всё подскажет и ответит на все вопросы), Игорю -( отдел трейд ин. Сложилось впечатление что мы знакомы много лет. Оценка машины прошла быстро все разложил по полочкам)Надежде-(отдел кредитования. Отличный сервис обслуживания всё чётко и быстро)!!!!! Салон очень атмосферный и уютный уже при входе тебя встречают очень милые девушки с улыбкой причем с искренней. Все готовы почомь . И что самое главное тебе ни чего не навязывают от слова совсем.( Мы были не в одном салоне поэтому знаю что пишу!!!) Все договоренности соблюдаются и даже больше!!! Очень грамотна поставлена работа сотрудников. Провели в этом салоне пол дня но такое ощущение что просто приехали в гости к знакомым время пролетело незаметно. Брошенными себя там не ощущаешь. (Есть в других салонах такая практика). Мы взяли новый авто HAVAL F7. Скидки делают ,и плюсом много подарков. Как обращаться с авто если не было опыта, вопросов после консультации не возникает , но и если возникнут эти люди всегда на связи. Зона ожидания удобная и плюсом на втором этаже есть кафе. Кофе неплохой!!! ( Дают бесплатно по талонам) Вообщем спасибо всем огромное за ваш труд и профессионализм! Остались очень довольны!

фото пользователя

Султан Эфендиев

25 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Быстро и качественно поменяли лобовое стекло по каско. Машину помыли и вернули. Всем доволен. Персонал вежлив , внимателен, все объяснили , рассказали что да как сделано. В общем все понравилось.

фото пользователя

Павел Заматайкин

25 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Очень хороший салон! Персонал квалифицированы, вежливы, приветдивы! Анна, Эрик продажа большие молодцы Эрику отдельно спасибо!!! Оценщики Андрей, Сергей так же на высоте! Всё обсудили, обо всем договориль! В целом отличная команда настоящих професионалов Руководству салона Сити и Про большой респект!!!!!

фото пользователя

Татьяна Савельева

25 апреля 2026

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

5 лет уже там! Профи!

фото пользователя

Имаметдинов Рамиль

25 апреля 2026

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Все отлично. Делал нулевое то на tenet. В отличии от тенет Строгино, где мне меняли резину 4 часа, тут то сделали за 1.5 часа. Отдельное спасибо бармену за кофе. Очень вкусный. Буду приезжать на то только к вам.

фото пользователя

Людмила И.

25 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Купили автомобиль в автосалоне. Помогал Казаков Евгений. Всем довольны!

фото пользователя

Сергей Носуленко

25 апреля 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Огромное спасибо Сидорину Анатолию, профессионал с большой буквы, интересный, добрый и отзывчивый человек, таких менеджеров сейчас мало. Всем рекомендую салон и Анатолия !!!

фото пользователя

Musa M.

25 апреля 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Попали к Алексею Костенко, все подробно объяснил и рассказал, ноль вопросов, большое спасибо!

фото пользователя

ckerrinn

25 апреля 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Выражаю огромную благодарность менеджеру Сами Биннатли за помощь в покупке Haval F7! С первого обращения чувствовалось профессиональное и человеческое отношение. Сами всё подробно рассказал о комплектациях, помог выбрать оптимальный вариант под наши задачи, ответил на все вопросы (даже самые глупые 😊). Никакого навязывания - только честные рекомендации. Оформление прошло быстро и приятно. Машина - мечта! Просторный салон, отличная управляемость, полный фарш. Очень доволен покупкой. Сами, спасибо за вашу работу! Всем рекомендую этого менеджера.