Отзывы

фото пользователя

Дмитрий

6 мая 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Понравилась работа мастера Баранова Владимира! Все отлично

фото пользователя

Владимир Иванов

6 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

У данного диллера приобрел Монджаро. До это был в нескольких дилерских центров, потерял кучу времени, и разочаровался в работе представителей, а точнее в пустых обещаниях. В АСЦ Дубровка было предложено лучшее предложение, адекватно оценен мой автомобиль, а также абсолютная прозрачность сделки, без впаривания лишних продуктов и так далее. И конечно это большая заслуга людей, которые там работают. Прекрасная работа с клиентом, выполнение всех обещаний, даже предоставили на время подменный авто, пока подготавливался мой новый автомобиль. Отдельное спасибо менеджеру Николаю Суровцеву.

фото пользователя

Роман Толчинский

6 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хороший персонал, все вежливо и понятно объясняют, маршрут для тест драйва идеальный.

фото пользователя

Кузнецова Наталья

6 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Отличный мастер Баранов Владимир, все по высшему разряду!

фото пользователя

Алина

6 мая 2026

Solaris Марьино

ул. Марьинский парк, д.1

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Савельеву за консультацию и помощь в выборе авто! Рекомендую,все отлично и по делу!!! Спасибо!

фото пользователя

Владислав К.

6 мая 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Все отлично, приезжал на нулевое то на хавал ф7, все поменяли быстро и хорошо, буду обслуживать автомобиль тут в дальнейшем.

фото пользователя

Алексей

6 мая 2026

CHERY Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Чисто, просторно, дружелюбные и внимательные менеджеры, идут навстречу при обсуждении цены покупки. Особое спасибо Александру и Алексею.

фото пользователя

Юрий Частухин

5 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Все супер

фото пользователя

Николай А.

5 мая 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличное место. Высокая клиентоориентированность. Делали здесь первое ТО, прошло все отлично и быстро. Выражаем особую благодарность -Вячеславу ( фамилию к сожалению не запомнили, вроде Махалов)

фото пользователя

ольга Александровна

5 мая 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Сюда приезжаем уже несколько лет, очень вежливый сотрудник Александр, знающий, все подсказал . Сделали сравнительно быстро и качественно. Спасибо огромное

фото пользователя

Анастасия Сурина

5 мая 2026

EXEED Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отдельно выражаю благодарность клиентской службе (руководителю Анастасии Ивановой и заместителю Виктории Рыбарчук).

фото пользователя

Альмира Д.

5 мая 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Покупала машину у Дмитриева Валерия, очень довольна, компетентный вежливый менеджер, сделал лучшие условия. Рекомендую!