Отзывы

фото пользователя

Эля Ус

1 мая 2026

Solaris Марьино

ул. Марьинский парк, д.1

Отремонтировали генератор и стартер. Сделали всё за один день, не пришлось долго ждать. Для меня это ценно. Машина на ходу, всё отлично.

фото пользователя

василий коробков

1 мая 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Огромное спасибо всему отделу продаж! Купили новый HAVAL F7. За 4часа. Сделка состоялась с хорошей скидкой, без накруток! Как обычно бывает в других автосалонах. Всем рекомендую! Отличный автосалон! Огромное спасибо менеджеру Дмитрию Черевко и спасибо Виктории Кононовой за работу!

фото пользователя

FRRFEYN

1 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Огромное уважение мастеру Баранову Владимиру!

фото пользователя

П А

1 мая 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Все на высоте, в этот раз были у мастера Баранова Владимира, профессионал!

фото пользователя

Вячеслав Чеверев

1 мая 2026

Jetour Внуково

п. Московский, д. Картмазово, Киевская улица, 1Д

Хороший автосалон, всегда оперативно помогут, подскажут, покажут. В наличии все модели, тест драйв всегда, а не как у многих по записи ! Однозначно рекомендую

фото пользователя

KIV

1 мая 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Понравилась работа мастера Баранова Владимира, все оперативно сделали!

фото пользователя

Нектор Никтовский

1 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Заезжал поглядеть тачку. ПонРАвился вариант. Место норм. РАсположение. Ассортимент б/у небольшой, но небезинтересный. Цены, в общем тренде, пожалуй. Немного пРАхладное отношение, но и без панибРАтства, зато. Без навязывания ненужного, демонстРАвич требуемого и диалог предметный, относительно выбРАнного. Невысоко оценили моего коня, но это, понятно, конь на любителя. Старичок Матрикс хорош - может, успею цапнуть, в качестве "запасного";).

фото пользователя

Оксана Афанасьева

30 апреля 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Огонь!

фото пользователя

василий коробков

30 апреля 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Огромное спасибо всему отделу продаж! Купили новый HAVAL F7. За 4часа. Сделка состоялась с хорошей скидкой, без накруток! Как обычно бывает в других автосалонах. Всем рекомендую! Отличный автосалон!

фото пользователя

Екатерина Юрьева

30 апреля 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хочу выразить искреннюю благодарность автосалону за то, что вернули мне веру в то, что на рынке еще остались места, где ценят людей, а не просто пытаются «закрыть план». Все началось с комфорта: нас встретили прямо у метро, без нервотрепки отвезли в офис. Но главное — это люди. Наш менеджер Денис Воронин — профессионал с большой буквы и просто душевный человек. Уже на второй день общения он стал нам совсем родным. Денис не просто «вел сделку» — он нашел подход, услышал нас, пошел во многие моменты навстречу, честно ответил на все, даже самые каверзные вопросы. Чувствовалось, что ему небезразлично, останемся ли мы довольны. Отдельное спасибо кредитному менеджеру Анастасии: очень доброжелательная, терпеливая, разложила всё по полочкам, советовала, как лучше поступить, чтобы было выгоднее. Знаете, тут нет того мерзкого ощущения, что тебя «разводят» или пытаются впихнуть неликвид любой ценой. Атмосфера располагает, уютно, как в хорошем отеле. Видно, что здесь действительно ценят клиента. Настолько понравилось отношение, что мы уже решили: и на техническое обслуживание будем ездить только сюда. Советую автосалон однозначно.

фото пользователя

Алина Соколова.

30 апреля 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Хочу поблагодарить Георгия Авагимяна за добросовестность, открытость и дружелюбное отношение к покупателям. Покупка машины прошла на позитиве. Благодарю Георгия, за то что помог осуществить мечту моего мужа.

фото пользователя

Александра Никитина

30 апреля 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Приобрели еще один автомобиль в АЦ Geely Каширка. Огромная благодарность Евгению Казакову за индивидуальный подход и приятную коммуникацию. Покупка новой машины и сдача в трейд-ин, лично для меня особый стресс, но в надежных руках Евгения всё прошло очень комфортно. С удовольствием будем приезжать на обслуживание, остались только положительные эмоции. Спасибо!)