Отзывы

фото пользователя

Vladimir Gegechkori

9 мая 2026

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Проходил ТО для Mazda в Автоспеццентр Каширская — остался очень доволен. Всё сделали быстро и качественно, сервис на высоком уровне. Отдельно порадовали вежливое отношение сотрудников, оперативность и прозрачность по работам. Машину приняли без задержек, ТО выполнили в оговорённые сроки. Отличный сервис, спасибо команде!

фото пользователя

яна каханова

9 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Замечательный салон! Прекрасное отношение к клиентам! Все сотрудники, с которыми мы взаимодействовали, оказались высоко компетентны в своих сферах! Мы очень остались довольны покупкой автомобиля. Хочется выразить отдельную благодарность нашему чудесному менеджеру Арсению, сделал все, чтобы мы довольные и счастливые как можно быстрее уехали на своем новом авто! Выражаем благородность также за все приятные бонусы руководству. Желаем вам дальнейшего процветания и хороших продаж!

фото пользователя

Никита Калинин

8 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Недавно приобрел автомобиль марки Джили и хочу поделиться своим опытом взаимодействия с менеджером по продажам Матовым Александром. С самого начала, процесс покупки стал для меня настоящим удовольствием благодаря профессионализму и вниманию Александра. Во-первых, хочу отметить, что мне предложили отличную скидку, которая действительно помогла сэкономить значительную сумму. Александр объяснил все условия и предоставил полную информацию о скидках, что приятно удивило. Кроме того, я заказывал дополнительное оборудование, и Александр с готовностью помог в выборе нужных опций, а также оперативно организовал их установку. Всё было сделано качественно и в кратчайшие сроки. Более того, Александр всегда был на связи, отвечая на мои вопросы как днем, так и ночью. Я знал, что могу обратиться за помощью в любой момент и получить квалифицированный ответ. Это создало ощущение профессионализма, что не всегда встретишь. В целом, я остался очень доволен своим опытом покупки и отношением Александра. Рекомендую всем, кто планирует купить автомобиль, обратиться именно к этому специалисту! P. S. В нашей семье мы покупаем с помощью Александра уже не первый автомобиль

фото пользователя

Константин Борисов

8 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Заехал в АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке случайно в субботу вечером, думал, что уже никого не застану. Алексей Костенко не только не отказал в консультации, но и уделил мне полтора часа, хотя был уже практически не в своей смене. Провел тест драйв, рассказал про акции. Оформили предварительный договор за 40 минут. Огромное спасибо.

фото пользователя

Дмитрий Червоткин

8 мая 2026

CHERY Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Добрый день! Приезжал заменить тормоза и обслужить машину. Очень приятный дилерский центр, офис красивый и ухоженный. Мою машину принимал Виталий Козлов. Машину быстро оформили, все детали были в наличии, то прошло максимально быстро +мне обслужили систему кондиционирования

фото пользователя

Дмитрий Червоткин

8 мая 2026

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Добрый день ! Недавно был на обслуживании своей KIA в данном сервисном центре. Мою машину обслужили качественно, поверили все системы. А главное ее быстро взяли в работу и уже вечеру она была готова, спасибо менеджеру Виталию Козлову ! Рекомендую !

фото пользователя

Андрей П

8 мая 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Вот уже в течение многих лет каждый год прохожу техобслуживание моих автомобилей в АСЦ Химки Ситроен-Пежо. В 2026 году 03 мая моим мастером-приемщиком был Карпушкин Олег Геннадиевич. Очень клиентоориентированный и грамотный специалист. Внимательно выслушал мои пожелания и вопросы, быстро оформил необходимые документы, включая скидку, и исчерпывающе ответил на вопросы, оперативно отвез автомобиль на техобслуживание. И всего через два часа мне поступило сообщение о готовности моего автомобиля. Замечаний к состоянию автомобиля после его обслуживания ни у сервиса, ни у меня не имеется, поэтому и высшая оценка от меня. На следующий год планирую опять приехать в АСЦ Химки на ТО, и всем рекомендую.

фото пользователя

Алексей

8 мая 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Олесе Соколовой и персоналу отдела продаж, большое спасибо за оперативную и качественную, работу!

фото пользователя

Владимир Головкин

8 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Приобретали автомобиль в начале мая. Достойные работа менеджера. Локоть Руслан профессионально отнёсся к пци нюансам, которые возникли при оформлении автомобиля. Оперативно произвели оценку автомобиля и дали автомобиль на подмену, за что спасибо всем сотрудникам. Рекомендуем этот автосалон!

фото пользователя

Виталий Торбеев

8 мая 2026

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Проходил техническое обслуживание в данном тех центре. Все понравилось! Мастер приемщик Руслан все показал все рассказал! Все очень информативно!

фото пользователя

Анастасия

8 мая 2026

Jetour Внуково

п. Московский, д. Картмазово, Киевская улица, 1Д

Отличный салон. Машины все в опрятном состояние. Записывались на тест драйв к Кириллу, очень понравилось, все рассказал! Посчитал все возможные варианты приобретения машины ( наличные или кредит) рассказал все + и -. Также всегда был на связи. Советую! Хороший подход к клиенту как и должно быть!

фото пользователя

Юрий С.

8 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Был у Глазовой Ксении, все отлично!!!