Отзывы

фото пользователя

Сергей

10 мая 2026

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Обслуживаю здесь Nissan. Рекомендую. Не плохой тех центр. Внимательный персонал. Все есть в наличии

фото пользователя

Михаил А

10 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Прогулялись недавно по салонам . Все чисто аккуратно. Но дорого.

фото пользователя

Вячеслав

10 мая 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Записался на сход развал. Приехал по раньше, машину взяли сразу же. Помыли и начали делать сход развал. Владислав мастер был вежлив, на каждом этапе информировал клиента. В итоге получил то , что хотел. И с первого раза, хотя для хавал м6 этого сложно сделать. Так что выражаю огромную благодарность данному диллерскому центру и всей команде. Качество на высоте, правда кнч долго, но видимо их девиз таков, что главное не количество, а качество. За это похвала! Вы произвели на меня хорошее впечатление . Впредь обслуживать свою машину буду только здесь.

фото пользователя

Вадим Ханов

10 мая 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший сервис, хотя во времена Шкода бвл явно лучше... Это касается и уровня персонала...

фото пользователя

Юлия Сидорова

10 мая 2026

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Удобно, быстро и чётко. Мастер-приемщик Харлашкин Сергей.

фото пользователя

Сергей

10 мая 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Полянский Александр Рекомендую данного сотрудника

фото пользователя

Лариса С.

10 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Огромное спасибо Менеджеру Алимарданов Теймур, консультировал, подсказывал, помогал. Профессиональный подход к клиенту, 24/7 на связи, на все вопросы оперативно отвечает. Мне как девушке было тяжело определиться с автомобилем, но все случилось как хотелось.

фото пользователя

Антоха

9 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Покупал новый автомобиль GEELY CITYRAY ! Прекрасный автосалон ,хочу выразить огромную благодарность Илье Кабанову 🤝🏻 очень внимательно и ответственно всё делает.Профессионал своего дела! Проконсультировал по новому автомобилю и оперативно провести сделку . Новый автомобиль был идеально подготовлен без каких либо замечаний 👍👍👍

фото пользователя

Александр Ч.

9 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Мои менеджером был Павел Рябуха, всё рассказ, всё показал, всё объяснил, в целом доволен его работой, сам салон свежий ухоженный. Отношения персонала хорошее

фото пользователя

filatooovaa

9 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

прекрасный салон, отдельно хочу отметить администратора Щукина Валерию, очаровательная!

фото пользователя

Толя Тихонов

9 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Зашёл в салон посмотреть машину .Комне подошёл менеджер Валерий Ламчев рассказал все про автомобили и поехали на тест драйф. Выбрал я Атлас Валерий все быстро и оперативно мне сделал. Оформили всё сделку за час .Огромное спасибо Валерию за его профессиональный подход.

фото пользователя

Инкогнито 3627

9 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Сегодня приобрели автомобиль Джилли, всё очень понравилось. Отмечу, что данный автосалон нам порекомендовали знакомые, которые покупали тут не одну машину. Сотрудники все без исключения очень внимательные и отзывчивые, особенно хотелось бы отметить профессионализм менеджера отдела продаж Рябухи Павла, который всё время был с нами на связи. Сам салон находится недалеко от метро Дубровка, очень удобно доехать своим ходом. Ну а нашего маленького ребёнка конечно покорила детская зона и бесплатные приветственные напитки. Следующую машину будем покупать только тут. Спасибо вам большое! ❤