Отзывы

фото пользователя

Ольга и Д

22 мая 2026

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Хорошо, удобно, быстро

фото пользователя

Ольга и Д

22 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Все хорошо, то сделали быстро, ждать удобно, диваны,кресла, кофе чай бесплатно

фото пользователя

Эльвира Гаврилина

21 мая 2026

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Приехали специально в этот сервис оформить свой убыток, чтобы получить направление к вам и ремонт производить у вас. Отдельное спасибо Черновой Юлии за быстрое оформление и помощь в заполнении документов, также большое мастерам кузова, которые сразу рассказали о дальнейших нюансах по ремонту.

фото пользователя

Александр ---

21 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обслуживаю тут все очень нравится, особенно работа мастера Газовой Ксении. Спасибо сотрудникам за труд!

фото пользователя

Ованис Саакян

21 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Все супер особенно Александру матову все расказал все обьяснял очень внимательно все зделал Спасибо большое . Также Спасибо большошое Алене Рубиной тоже очень вежливо внимательно все обьяснила

фото пользователя

Александр К

21 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обслуживаю авто у Глазовой Ксении все всегда отлично!!!

фото пользователя

Влад Гарин

21 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Все работы выполнены в срок, даже быстрее чем планировал. Отличный мастер Баранов Владимир, рекомендую !

фото пользователя

Артём Прилепин

21 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обслуживал первый раз свой авто у Глазовой Ксении, все супер! Спасибо!

фото пользователя

Андрей Стальнов

21 мая 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Ребята стараются причем не хавал у них обслуживаю а хендай В салоне джетур вообще классный есть менеджер Роман всем советую у нему обращаться по джетурам я у него покупал 90 ка

фото пользователя

Максим

21 мая 2026

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Как всегда все на высшем уровне, приехали в КИА Каширка с проблемой уводило руль при движении. Все быстро проверили оказалось нарушен развал схождения. Мастер Зюзин Никита все подробно объяснил и устранил неисправность. Спасибо большое за качественно проделанную работу, чуткость и заботу к нашему автомобилю.

фото пользователя

Юрий

21 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Все пока ОК

фото пользователя

Юрий

21 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Все пока устраивает