Отзывы

фото пользователя

Сергей

22 мая 2026

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Третий раз проходил ТО на Джили Монджаро. Как всегда записали в удобное время. По самому ТО нареканий нет, всё по регламенту. Дороговато немного, но это сейчас общая тенденция.

фото пользователя

Владимир

22 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Огромное спасибо Владимиру за помощь. Все сотрудники крайне вежливые, что немаловажно.

фото пользователя

Никита Алемасов

22 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Искали knewstar, ну сначала на звонках все было, но менеджер Кирилл был на связи постоянно, все нюансы по ценам объяснял доходчиво, и в итоге сумел сделать лучшее предложение. Нам важна была комплектация и внеш вид, но машина была не в салоне, и ребята оперативно все выяснили, предоставили фотки. Сама сделка прошла тоже нормально, даже пару моментов удалось утрясти, за что большое спасибо персоналу! Были шероховатости при приемке, обещали на ТО исправить.

фото пользователя

Госпожа М

22 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Обращалась в автоцентр по вопросу ТО. Консультант Буточникова Виктория очень подробно и грамотно объяснила все этапы работ, ответила на все вопросы. Приятный, вежливый и компетентный специалист – сразу видно, что знает своё дело. Рекомендую обращаться именно к Виктории.

фото пользователя

Евгений Рус

22 мая 2026

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Проходил ТО. Все чётко, быстро, своевременно. Отдельное спасибо мастеру приемщику Александру!

фото пользователя

Евгений Дронов

22 мая 2026

EXEED Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

В автосалоне приятно находиться, но самое классное – профессионализм и отзывчивость сотрудников. В забеге выходного дня по выбору машины этот салон не был запланирован, но тест-драйв нужной нам модели в Рольфе сделать не смогли, а в АСЦ сразу организовали и Родион провёл его на высшем уровне. Впоследствии договорились на длительный тест-драйв, плюс салон предоставил подменный автомобиль на время ремонта нашей машины. Склоняемся к покупке авто именно здесь.

фото пользователя

Анна Шишкина

22 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хочу отметить работу Мастера-приемщика Лобанова Сергея. Очень профессиональный, четкий, всегда на связи. С очередной раз сегодня в этом убедилась. Спасибо!

фото пользователя

Karisha

22 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Приезжала на диагностику, Виктория Буточникова все классно сделала, очень хороший специалист

фото пользователя

Gayane K.

22 мая 2026

Haval Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный салон , обращаюсь в 3 раз, отношение клиентоориентированность - на высоте ! спасибо Дмитрию ремонтировала авто по каско , все оперативно , четко и быстро . Спасибо, очень рекомендую

фото пользователя

Юрий Пасенин

22 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Добрый день. 18.05.26 года, забрали наш новенький Preface. Автомобиль радует. Пришли в АвтоСпецЦентр с неопределенностью между GEELY и автомобилем другой марки, нас встретил менеджер Квашук Валентин, рассказал о бренде, об автомобиле, исполнял любые желания: тест-драйв пожалуйста, кофе вообще не вопрос , подумать о покупке также без проблем - «только далеко не уходите чтобы я вас видел»))). Предложил разные модели, о всех рассказал, всё показал. Валентин проводил к менеджеру кредитного отдела Киселёвой, которая максимально быстро и профессионально всё объяснила рассказала не взирая на наши вопросы и просьбы из серии -«а можно ещё разок про это рассказать». Итог всего на фото. В сухом остатке - ребята молодцы, потратили на нас кучу времени, но добились результата. Грамотные, вежливые и клиентоориентированные профессионалы, за что выражаем большое спасибо! Команде Автоспеццентра GEELY выражаем благодарность за профессионализм, желаем покорения новых высот.

фото пользователя

Ольга и Д

22 мая 2026

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Не плохо

фото пользователя

Ольга и Д

22 мая 2026

Skoda Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Все хорошо