Отзывы

фото пользователя

николай савченко

5 апреля 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Замечательный дилер

фото пользователя

алексей

5 апреля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Техническое обслуживание на уровне.

фото пользователя

Андрей Жданов

5 апреля 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

С виду — простой ангар. Но внутри очень чисто, сотрудники компетентны и уважительны. Из минусов — отсутствие Парковки. Оставлять машину «за углом», приезжая в салон за новой — это странно и очень неудобно

фото пользователя

Эварист Сизинкайо

5 апреля 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

На пятерку. Вежливо. Профессионально. Немного продолжительное обслуживание.

фото пользователя

Елизавета Першинская

4 апреля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Работают профессионалы !

фото пользователя

Игорь Ушань

3 апреля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Прекрасный персонал и хорошее отношение к клиентам

фото пользователя

Денис Воротников

3 апреля 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

В целом все не плохо! Лучше чем во многих других дилерах.

фото пользователя

MWK Erfolg

3 апреля 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Вежливый и отзывчивый персонал.

фото пользователя

Lynx

1 апреля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Покупаем уже второй автомобиль именно в этом центре! Всё супер! С самого начала: девочки на ресепшн очень милые, приветливые, заходить приятно. Хороший тест-драйв: длинный маршрут, успеваешь понять, нравится машина или нет, как едет, как тормозит и прочее. Редко где такое встретишь, обычно площадки выделяют маленькие, проехал 50 метров и всё. Есть даже мини детский уголок) Кредитный специалист все объяснила простыми словами, быстро ответила на все интересующие вопросы. Первый раз покупали рапид 04.12.20: по телефону связалась с менеджером, озвучила все свои "хочу", меня внимательно выслушали и озвучили цену, она меня устроила. Я спросила у менеджера: сколько потребуется времени на оформление? Всё устраивает. На что мне был дан ответ: если всё устраивает, я начинаю готовить машину к выдаче, жду Вас с документами. Дорога до АСЦ от нашего дома заняла примерно 40 минут, и каково было моё удивление, когда мы приехали и машина уже стояла в зоне осмотра. Все посмотрели, нареканий никаких не было, подписали документы и забрали машину. В итоге в салоне были с 19:00 до 20:30. Так быстро и слаженно сделали, я до сих пор поверить не могу)) Естественно, вопрос о том, где покупать следующую машину даже не стоял)) Второй раз покупали карог 07.03.21. Приехали, озвучили что хотим: какая комплектация, цвет, опции... Подобрали нужный вариант, внесли предоплату и стали ждать (так как машина была в поставке, она приехала 10.03.21, зато именно та, которую хотели!) Приехали забирать, пришлось немного подождать из-за банка, но все равно очень быстро: в 11 зашли в салон, в 13:30 уехали уже на новеньком авто) Отдельное огромное спасибо менеджеру Владимиру Мельникову, помог оперативно подобрать автомобиль, могу смело заявить - это человек профессионал, очень внимательный! Рассказал, показал где и что в машине находится, как работает, не пытался навязать допы! Всё честно и по-доброму! Он мо-ло-дец;)) В общем, рекомендую настоятельно купить автомобиль здесь! Удачи и процветания, дорогой АСЦ Шкода Химки!

фото пользователя

Алексей

1 апреля 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Отличные цены на запчасти от дилера ниже розничных в обычных магазинах

фото пользователя

Александр Кукликов

31 марта 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Все понравилось. Чётко и быстро. Шатохину Олегу отдельное спасибо.

фото пользователя

Татьяна М.

31 марта 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Автосалон хороший. Спасибо менеджеру по продажам Шоршину Александру. Был очень вежлив и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Машиной довольна.