Отзывы

фото пользователя

Александр Гладских

25 марта 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Крутой дилерский центр! Всем рекомендую!

фото пользователя

Джахангир Халифатов

25 марта 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Понравилось отношение менеджера в этом центре ответил на все интересующие вопросы

фото пользователя

Бахман мамедов

24 марта 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Отличный салон.помогли выбрат авто,оформили оперативно .спасибо Артему,Вадиму.

фото пользователя

Илья Макаров

24 марта 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Покупал Ниссан Х-Трейл из трейд-ин, работал с менеджером Сергеем. Замечаний нет, заранее выслали фотки фактического состояния авто. Оформили быстро, без проблем. На все ушло не больше часа.

фото пользователя

Оксана Косарева

23 марта 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

20.03.2021 купили машину в этом салоне. Большое спасибо менеджеру Дмитрию Французову. Получила ответы на все свои вопросы. Всё четко, понятно, на высоком профессиональном уровне.

фото пользователя

Дмитрий Алексеев

22 марта 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Очень неплохо, обслуживаюсь там с 2013 года

фото пользователя

сергей комогорцев

21 марта 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Хороший автосалон. Профи менеджеры. Покупаем там 2 Шкоду. Тех.обслуживание на высоте.

фото пользователя

Андрей

21 марта 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Обычный автосалон, хорошие цены на авто

фото пользователя

Memorex

20 марта 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Обслуживался в шкоде, очень грамотный персонал, ответственно подходит к работе с клиентами. Обслуживание и ремонт автомобиля без нареканий. Хотелось бы дополнить отзыв: благодаря обслуживанию в данном сервисе машина ( шкода Октавия 1.8 дсг) прошла 150 т. Км. Без каких либо проблем. Своевременные рекомендации мастеров помогли избежать проблем с двигателем и коробкой. ??

фото пользователя

Aleks Zabolotskiy

19 марта 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Салон супер. Отдельное спасибо Сергею.

фото пользователя

Леонид Антонов

19 марта 2021

Peugeot Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

покупал запчасти по наличию дороговато но зато есть ! менеджеры адекватные но цены на сервис кусаются !

фото пользователя

Денис Сырф

19 марта 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Приобретал автомобиль с пробегом. Менеджер - Вавилов Сергей. Все отлично - Сергей показал возможные проблемные места по результатам их диагностики, которые полностью совпали с мнением привезенного эксперта. Даже на листе диагностики АСЦ было больше информации, чем мне предоставил эксперт. Покупкой автомобиля доволен - сразу доехали в свой регион без каких-либо проблем. Машину выбирал супруге - она довольна и катается. Вся информация была предоставлена открыто и честно, в отличие от нескольких других автосалонов, в которых я искал варианты.