Отзывы

фото пользователя

Toni

21 апреля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Хороший салон и персонал. Нет всех заявленных моделей авто для просмотра и выбора.

фото пользователя

alex666014

21 апреля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Прекрасный официальный дилер. Постоянно прохожу здесь ТО. Специалисты очень грамотные и отзывчивые. Способны ответить на любой интересующий вопрос и дать комментарии и предложения по эксплуатации машины

фото пользователя

20 апреля 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хороший сервис, все делается качественно. Не приплюсовывают что не делали. Есть где подождать. В кафе только ассортимент маленький и кофе дорогой

фото пользователя

Евгений Мощёнов

19 апреля 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Покупал в этом салоне автомобиль Kia Optima, в 2019 году. Обслуживанием доволен. Теперь регулярно делаю там ежегодную замену масла и пр. и.к. машина на гарантии. Каждый год получаю скидки на обслуживание. Грамотный и любезный персонал. Парковка у салона маловат.

фото пользователя

Вячеслав К.

19 апреля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Впечатления только положительные.

фото пользователя

Ксения Бондарчук

18 апреля 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Очень хороший автодилер. Вежливые и компетентные продавцы и менеджеры. Прекрасны ремонт авто.

фото пользователя

Юрий Лаштун

18 апреля 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хорошо обслуживают, один минус - очень долго.

фото пользователя

Антон Семенченко

18 апреля 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Сотрудники отзывчивые/пытались найти варианты для обоюдного интереса, пока не получилось

фото пользователя

Андрей Ф

17 апреля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отремонтировали быстро по страховке. В салоне остались следы ремонта и з/ч.

фото пользователя

Анатолий

17 апреля 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Далеко конечно, но сервис достойный

фото пользователя

Евгения

17 апреля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Центр могу рекомендовать. Это они от меня устали, а не наоборот. При заключении своей сделки в финансовых документах находила ошибки, различные толкования. Магазин слышал обоснование и исправлял. Уловки ни кто не отменяет, торгуйтесь, а лучше не спешить, возьмите проекты для изучения. Всегда и везде будьте бдительны при изучении и подписании любых документов. Я свой выбор остановила на этом Центре, Спасибо ему за работу. Меня вытерпили. Здесь улыбка.

фото пользователя

Евгений Г.

17 апреля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший официальный дилер, вежливый персонал. Без нареканий