Отзывы

фото пользователя

Татьяна Зинова

25 апреля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Не могу сказать, что этот салон чем-то хуже или лучше других. Он обычный, как и все ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры

фото пользователя

Айгуль Шишкина

25 апреля 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Машины

фото пользователя

владимир воеводин

24 апреля 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Езжу с момента покупки авто, всегда приятно отдавать и забирать. Цены выше среднего, но качество того стоит

фото пользователя

Sergey V

23 апреля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Классический салон шкода . Машин мало в наличии

фото пользователя

EV a

22 апреля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Сделали хорошо и качественно. Хороший мастер Игорь.

фото пользователя

Андрей Клубничкин

22 апреля 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший центр

фото пользователя

ХромОлень

22 апреля 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Отличный менеджер по продажам Артем. А вот с предпродажной подготовкой вышел небольшой косяк: сгоревший предохранитель розетки багажника.

фото пользователя

Женя Воронин

22 апреля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Купили машину, адекватные цены на обслуживание.

фото пользователя

Давид тоджмамадов

22 апреля 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Там особенно Мойщики очень хорошо работают ??????

фото пользователя

Дмитрий

22 апреля 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Купил в этом автосалоне автомобиль! Приветливые менеджеры! Но купил не Ниссан, они стали так же оф.дилерами Чери. Единственное это трейд ин. Оценивают как я думаю немного ниже рынка, но идут на уступки по домам и скидкам! Дилера рекомендую, думаю ТО буду проходить тут же!

фото пользователя

Roman Anohin

22 апреля 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Хороший автосалон и автосервис. Очень квалифицированные и вежливые мастера приемщики. Прохожу ТО тут много лет. Нареканий нет. Дороговато, но зато спокоен за автомобиль!

фото пользователя

Вадим Х.

21 апреля 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хороший салон. Большой выбор авто. Приветливый персонал.