Отзывы

фото пользователя

Andrew Tsygankov

8 мая 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Не плохой сервис. Можно обращаться.

фото пользователя

Наталья бусинка

8 мая 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Замечательный салон, большое спасибо Нескороденко Сергею за его мега обаяние, которое сломило все сомнение перед покупкой нового авто !!!) Ходили гуляли ничего не предвещало покупки ) Но подробная консультация не оставила долго ждать решения ) Так же большое спасибо за терпение так как эта первая машина из салона и было очень много вопросов даже удалено Сергей давал консультации !!! Спасибо ?? Наш Железный конь просто космос ??

фото пользователя

N.A.

8 мая 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Очень все уютно , качественно , оперативно . Спасибо .

фото пользователя

Александр Шац

7 мая 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Проходил ТО очень быстро

фото пользователя

сергей осипов

7 мая 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хороший автосалон, хороший грамотный персонал, в частности Александр Орлов. Помог с выбором авто, слелал максимальную скидку при покупке авто. Рекомендую!!!

фото пользователя

Вера Ожерельева

6 мая 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хороший сервис, вежливый персонал!)

фото пользователя

Роза А.

5 мая 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Очень хороший и уютный автосалон. Всё сотрудники очень приветливые и вежливые. Покупали второй автомобиль именно в этом автосалоне. Отдельное огромное спасибо менеджеру по продажам Артёму Кушнерову, за прекрасно подобранный автомобиль, он искренно объясняет и отвечает на все наши вопросы. Осталось хорошее впечатление. Мы очень довольны, что именно в этом авто салоне приобрели новую машину. Удачи и процветания АСЦ Шкода Химки???????? Рамиль Х.

фото пользователя

5 мая 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Устранили причину связанную со стартером,надавали всяких ништяков,бесплатная эвакуация по всей России на год.Мне очень понравилось,машину помыли перед выдачей.????????

фото пользователя

Оксана

4 мая 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный коллектив. Помогли все быстро оформить.

фото пользователя

Владимир Челышев

2 мая 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Любимый центр обслуживания!

фото пользователя

Виктор И

1 мая 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Оснащение техническое - достойное. Главное в работе таких центров - люди. И они, как известно, не все одинаковые. До сих пор общение с ними производили положительные впечатления и отзывы. И это приятно!

фото пользователя

Александр Белов

1 мая 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Не помню имя, но вроде бы Альберт, грамотный менеджер, все как говориться по полочкам разложил, знаток своего дела, очень помог в выборе авто и кстати тех сервис там же отличный Павел Поляна, отличный мастер, профессионал одним словом