Отзывы

фото пользователя

Константин Л

14 мая 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

К клиентам интерес не проявляют. Матчасть знают не все.

фото пользователя

ias-1982

14 мая 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Всегда хорошое обмлуживание

фото пользователя

Сергей Гущин

14 мая 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Покупали недавно здесь шкоду Карок, нам сделали предложение лучше чем где бы то ни было. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за вежливость и профессионализм!

фото пользователя

Сергей Брюзгин

13 мая 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший автосалон покупал там авто два раза, хорошие и отзывчивые продовцы.

фото пользователя

Stas Subbotin

13 мая 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Хороший центр с вежливым персоналом, стараются работать по client first.

фото пользователя

валерам

12 мая 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный и приветливый персонал.Рекомендую

фото пользователя

Антон Иваков

10 мая 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Покупал здесь авто. Отзывчивый квалифицированный персонал. Рекомендую.

фото пользователя

Илья Ф.

10 мая 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Очень доволен работой дилерского центра АСЦ Skoda Химки. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Владимиру Мельникову! В конце апреля задался целью покупки Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style, обзвонил всех дилеров Москвы, уже почти разочаровался, либо цены конские с доп оборудованием на 250 тысяч, либо машины в поставке в блоке по мультимедиа, когда привезут неизвестно. Владимир сделал лучшее предложение из возможных на тот момент, машину забрал из ближайшей поставки через неделю после бронирования. Смогли договориться по оценке моей машины в Трейд Ин, получил хорошую скидку, доп оборудование выбрал конкретно под себя и тоже со скидкой. В общем доволен как покупкой нового классного автомобиля и отношением сотрудников. Спасибо Вам!

фото пользователя

Серега Болдырев

10 мая 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший центр ,хорошие спецы но цены кусаются ????

фото пользователя

Сек Михаил

9 мая 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Салон большой и в принципе по стандартам ФВ Груп. Последний раз был в очень похожем салоне, при заводе в Калуге. Что сказать, салон хорош, но цены не очень радуют…

фото пользователя

Сек Михаил

9 мая 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Сделал ТО на Солярисе, понравилось что быстро и при мне проверили сход-развал, подрегулировали и все разъяснили. Также конечно понравилась скидка 20% и мастер приёмщик Нечаев Алексей по моему..

фото пользователя

Дмитрий Захаров

9 мая 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Прохожу уже второе ТО, очень доволен работой тех центра, мастера-консультанты отзывчивые, не навязывают лишних услуг, не дают лишних советов, только качественная работа и рекомендации по существу.