Отзывы

фото пользователя

Сергей Р.

21 мая 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Приехали был ремонт , все полученные, но менеджер показал нам авто которое мы хотели , все рассказал и показал свою работу сделал на отлично !

фото пользователя

наталья кашина

21 мая 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Очень хорошии цент очень приятный молодой человек никита макин все хорошо подробно рассказал и все быстро оформил и сделали машину побольше таких людей с которыми приятно общаться

фото пользователя

Дмитрий

21 мая 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Лучший сервис КИА

фото пользователя

Андрей

20 мая 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Отличное место????

фото пользователя

Антон Зуев

20 мая 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

все прошло нормально

фото пользователя

Владимир Евтеев

20 мая 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

беру там запчасти, иногда бывает что дешевле взять здесь какой то оригинал чем китайский неоригинал -)

фото пользователя

валерий ярошевский

20 мая 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Нормальный салон

фото пользователя

Оксана

20 мая 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший центр. Приобрели Авто, с хорошими скидками и подарками. Остались очень довольны.

фото пользователя

Андрей

19 мая 2021

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Все прошло идеально! Купили авто по самому выгодному предложению! Наверное нам повезло с менеджером Дмитрием, ему отдельное спасибо!

фото пользователя

Олег

19 мая 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Обслуживаю машину постоянно. Отличный персонал. Приемлемые цены

фото пользователя

Rustik L.

19 мая 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Первый визит в данный салон исключительно на СТО, специалист Михаил ответил на все вопросы, был приветлив и заинтересован в качественном обслуживании, пустили в ремзону, там слесарь давал исчерпывающие ответы. Все прошло исключительно в позитивном русле. Отличная работа. P/S Когда покупал автомобиль, был и в этом салоне тоже, но за 40 минут так и никто к нам и не подошел , сегодня пока ожидал автомобиль видел такую же картину!

фото пользователя

Сергей Ягодин

19 мая 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Добрый день!Примите добрый отзыв от калужан!!! Выражаем искреннюю и огромную благодарность КОМАНДЕ Автоспеццентра Мазда (Каширское шоссе,45), работавшим вечером 16.05.21. Особенно следующим специалистам: нашему главному герою-диагносту Власову Павлу, менеджеру Ирине Рыжовой , продавцу Георгию Слободянникову. Это не только профессионалы высокого уровня ,повышенной клиентоориентированности, но и очень порядочные, понимающие люди. Данным отзывом всего и не выразишь, какую своевременную помощь нам оказала эта КОМАНДА сотрудников Мазды на Каширке,45. Нашу историю не придумаешь, ее и не повторишь! Привезли своих 2 детей- спортсменов по настольному теннису на соревнования из Калуги в Малое Видное на 2 выходных дня 15-16 мая 2021 года. Закончив спортивный турнир в 18ч вечера 16.05.21 , уставшие, планировали возвращаться домой в Калугу. Но произошла неполадка, дверь багажника нашей Мазды Сх-9 открыли, но не смогли закрыть ни с пульта, ни механическим усилием. Все сопровождалось нескончаемым томным звуковым сигналом двери. Бывает же...Неполадка не в своем городе, в машине 2 детей, воскресенье вечер, до Калуги 3 часа пути ,завтра утром работа , школа. Самостоятельные попытки исправить ситуацию не увенчались успехом. А ехать с открытым багажником Москва- Калуга с 2 детьми сзади небезопасно. Обзвонив несколько центров Мазда в Москве с просьбой принять нас без записи прямо сейчас, поняли , что даже наш пакет лояльности priority pass не может этого предоставить. Те специалисты на телефоне ,как роботы твердили, что на сегодня все занято, предлагали на другой день!!! Не понимая, что мы гости города и запись на "затра", "послезавтра" нам не подходит. Казалось, что мы со своей неполадкой один на один... В тот момент хотелось разочароваться в Мазде со всеми ее бесполезными на деле priority pass. Но этого не произошло, благодаря одной настоящей команде. Только специалисты центра Мазда на Каширке,45 вошли в ситуацию, не были роботами и откликнулись в эти минуты. С открытым багажником ехали 9 км до Спеццентра на Каширке,45. ЗДЕСЬ нас не только ждали , но и помогли!!! Неполадку устранили! Мы довольные благополучно вернулись домой в Калугу! Еще раз спасибо той смене 16.05.21! Они еще и скромные! Когда все наладили, мы спросили их имена , а они засмущались! Всем другим спеццентрам пожелаем так же понимать и выручать клиента! Учиться правильному обслуживанию.