Отзывы

фото пользователя

Вячеслав Копейкин

28 августа 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Моя машина от туда, доволен.

фото пользователя

Харенко Алексей

27 августа 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

По моему мнению, уже пора сделать ремонт. Менеджеры не плохие.

фото пользователя

Дмитрий S

27 августа 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Аккуратнее с допуслугами. Наваливают промывки и прочие ненужности

фото пользователя

Pavel Tikhonov

27 августа 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Делал ТО. Все норм, вежливы, корректны, общительны. Офигеваю от цен на машины, но это уже совсем другая история))

фото пользователя

Ирина

27 августа 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Чисто, светло, приветливый персонал, внимательные менеджеры. Купили там машину.

фото пользователя

Алексей

26 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Работают хорошо.

фото пользователя

Vladimir

26 августа 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Красиво, современно. Машины большие и красивые, но я приезжал за маленькой и удобной. Мой вид не впечатлил продавцов, так что мне ничего не предложили, а большая мне самому надоела. Европейцы давно не городские машины перешли, а у нас наоборот - побольше и покруче.

фото пользователя

Татьяна Елизарова

25 августа 2021

Mazda Каширка

Каширское шоссе, д. 45, стр. 4

Шикарный Огромный На любой вкус.

фото пользователя

Анна

25 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Хороший центр. Все быстро, качественно.

фото пользователя

Николай Емельянов

25 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Нюанс: пешком от метро сюда добираться неудобно

фото пользователя

Вячеслав Б.

25 августа 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Огромная благодарность Савельеву Дмитрию и Усачевой Марии за высокую компетентность, профессионализм, лояльность, понимание и помощь при покупке машины! С вами приятно было работать?? Успехов.

фото пользователя

Ник Рома

25 августа 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хорошее место. Приветливый персонал